Эмоции отставлены в сторону, давно хотела все написать, но то некогда, то слёзы накатывали... Получилось кратко, расписывать пока нет сил..
У Бога, видимо, свои планы на нас были, раз наше запланированное «путешествие» из двух недель превратилось в 3.5 месяца...
В итоге вместо одной операции на сердце у дочери было три (порок устранили, потом два раза оперировали по поводу установки и замены кардиостимулятора). Плюсом развился стеноз гортани, из-за которого пришлось оперировать уже в другом месте в отделении лор-хирургии. Вот так уехали, когда дочке было 3 месяца, а вернулись домой - ей уже 6.5 месяцев... Ну ничего, дорогу осилит идущий.