На этом фото нам только 12 неделек, но мы растем.Сейчас конечно мы уже стали больше, но фото выложу только на следующей неделе. Уже купили кроватку манеж с музыкальными режимами и вибрацией для укачивания малыша, коляску и надувную ванночку, очень ждем наше чудо. Вчера почувствовала первые слабые толчки, думала показалось, но сегодня повторилось. Настораживает только одно слишком маленький срок еще для шевелений, но возможно это из за чувствительности, так как занимаюсь арабским танцем живота.
Вообщем счастью нет предела.


приятностиии