Вчера еще я писала про приятно проведенные мной выходные и думала на этом все.Но вчера был еще один приятный вечер,ко мне приехали мои подружки, причем очень спонтанно, сначала одна позвонила и сказала после 6-ти жди в гости, а позже и другая еду к тебе. Я обрадовалась давно мы вместе не собирались. Я быстро прибежала с работы встретив одну из них, мы приготовили ужин для моего любимого мужа и за чашечкой чая дожидались другую. Вторая приехала на машине и предложила поехать в кафе побаловать себя чем нибудь вкусненьким. И вот через 5 минут мы уже сидели в любимом ресторанчике "Пиццоли"

пили апельсиновый фреш и ели пиццу, потом мы вдруг захотели роллы, очень я обрадовалась им. Приехав домой я ждала мужа с работы, посидела с ним пока он ужинал, я рассказывала ему о наших посиделках. Ночь омрачила моя боль в желудке, что то видимо не стоило есть. Но в целом день удался. Сегодня будет вечер не менее приятный мы собираемся с мужем в кино на ночной сеанс, а завтра долгожданное завтра, мы наконец идем на узи, чтобы узнать кто же у нас так мило пинается утрами и ночами))))))))))