Войти
жду девочку, 41 неделя Семей (Семипалатинск)

39 неделя

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Нифига не в последние дни... я так уже неделю хожу без аппетита с никакой прибавка за последний месяц и таким стулом с давлением ребенка на таз. И что? Рожают все а я не собираюсь похоже пока вообще )

0
01.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну не знаю мы будем как слоны до августа ходить😂😂😂

0
01.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну ты точно не будешь! У тебя ПДР раньше моего И до августа ты точно родишь! :)))
0
01.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

А вдруг нет😨я уже боюсь

0
01.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну простимулируют на 42ой по любому если что, но думаю что И так родишь!

Я уже разочаровалась И настроилась чуть ли не до 1 августа ходить!

0
01.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ой не знаю(((

0
01.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ужас , у меня в последнее время вообще аппетита нет 😐 надеюсь я еще не разрожусь. Рановато как то в 35+1

0
01.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Зато кажется те кто вот вот едят как слоны😥😥😥

0
01.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

растяжки на животе :( у меня с 30и недель пошли-ужасно просто!(( кстати, судя по аппетиту-я еще пару месяцев ходить буду.

0
01.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Вот вот.А у меня пока тьфу тьфу нет их может так утром проснусь и пипец)))

0
01.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Хочется только одну фразу написать "ну когдааааааааааа!!!!!!!"

0
01.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ты готовься давай на 6 договорились же)))😂😂😂

0
01.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

А я ем как слон значит роды не скоро😥😥😥

0
01.07.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Ой,да ничего подобного! Я до последнего дня не страдала отсутствием аппетита.В последнее время страдала по вафлям и мармеладу.И все искала у себя признаки начищающихся родов,а не было ничего) В итоге когда начали отходить воды( что ни с чем не перепутаешь)-тогда и поняла,что все началось.Ребеночек сам выбирает когда на свет появиться-не торопите его

0
01.07.2016
Наш вес Когда моя принцесса родится?!

Похожие записи