Войти
Мама девочки (23 дня), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Хочу еще лета.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нихрина себе вы там уже в курточках?!😨блин кошмар!жары еще как таковой не было,а уже осень😢хотя и у нас бывает вечерами пар изо рта,плакать хочется...😭

0
04.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

У нас была весной жара, так что теперь вот в курточках😢😢😢

0
05.08.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

как это у вас осень? я на голубой залив собралась

0
04.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ой не знаю может там и тепло у нас дуббачооок уже

0
04.08.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Анют приезжай к нам))) У нас тут дикое пекло)))я б щас от осени не отказалась..)

0
04.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Еду))))

0
04.08.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Жара еще в переди))) 😊

0
04.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да верю в сентябрь)))

0
04.08.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Со среды вроде жара стоит)) мы сами отдохнуть не успели

0
04.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Да уж и жара уже вымотала и осени,холода не хочется.... Маленькие вы 😃😃😃😄

0
05.08.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

классная коляска

0
04.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо да мне тоже нравится ее маневренность и она один из недорогих вариантов колясок 2 в 1

0
04.08.2016
И что мы плачем и не спим?!Или мама очнись уже 3 недели и 3 дня

Похожие записи