Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

А сколько у вас?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

у сына было штук 10. Дочке купила только две, на выписку и повседневный))

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

А мы купили из этой кучки всего 2 остальное отдали и надарили

0
27.08.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

У нас тоже гора, не 50, но штук 30 есть, при чём чепчиков мало и доча шапки ненавидит, завязывать не даёт , а без завязок то уши голые, то на глаза натянет , особенно когда в коляске. Так ниодной удобной не нашли, на зиму надо шлем покупать.

0
28.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

О да на глаза и орет потом что потерялась😂😂😂

0
28.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Рига

Ну что, каждый день в новой шапочке? :))
0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ага

0
28.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Офигеть. Офигеть))) Отдельную полку надо выделять наверно))) Из тонких у нас 3 шапочки (одна с выписки) и 4 чепчика. Из 3 чепчиков уже выросли. По факту носим 2 шапочки, и то редко. Есть еще 2 шапочки, потеплее и побольше размером. Всё)

0
27.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Томск

У нас чепчиков вообще нет☺ только шапочки 6 или 7 шт, разного размера, носим все, какие то большеваты, одна даже уже маловата.

0
31.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас их штук 10 всего и носим только одну))))остальные на после купания или на осень прям осеннюю😊

0
27.08.2016
Мама мальчика (9 лет)

Офигеть) вот что значит девочка)))) у нас три)) 2 чепчика еще, но они малы уже

0
27.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

Истиная женщина растет))) потом туфельки коллекционировать будет))))

0
27.08.2016
Киев

тоже полно а по факту три олели по два раза. а так без тусим

0
27.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Шапкоманка!!!)) у нас штуки 3

0
28.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

У нас на двоих столько

0
27.08.2016
Колики Наша выписка 15.07.2016 год

Похожие записи