Анна Семей (Семипалатинск) Дело было вечером делать было нечего Вот и связала доче наконец то. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лилия Москва офигеть! ну ты даешь! рукодельница какая) молодец! и когда ты все успеваешь?!))) 0 29.08.2016 Ответить Анна Семей (Семипалатинск) Успеваю бывает 0 29.08.2016 Ответить Anya_BS Бабаево Делать нечего????вот бы мне один свободный вечерок)))дочка миленькая@ 0 29.08.2016 Ответить Мария Семей (Семипалатинск) Ну ты рукодельница!!! Красота!! 0 28.08.2016 Ответить Анна Семей (Семипалатинск) Спасибо))) 0 28.08.2016 Ответить Fly Жду девочку, 15 неделя Москва Красота !! И когда ты успеваешь 0 28.08.2016 Ответить Pear Киров Прелесть! 0 28.08.2016 Ответить Анна Семей (Семипалатинск) Бывает иногда время 0 28.08.2016 Ответить Я боюсь сегодняшней ночи😯😯😯 День первый.Вперед к идеалам. Похожие записи Дело было вечером, делать было нечего.. Дело было вечером) делать было нечего... дело было вечером,делать было нечего Дело было вечером, делать было нечего Дело было вечером, делать было нечего... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027