Вот вчера от скуки решила вспомнить и повязать, я конечно вязальщик тот еще, на уровне школьного кружка. Ну вот такая пинетка у меня получилась, пока только одна, сегодня вечером появится вторая. Скажите только почесненькому, не позорно, можно одеть на прогулку например или только дома? просто когда сам что то делаешь то трезво оценить не можешь, кажется что красиво, ведь с душой делаешь. Хочу еще шапочку такую с большим цветком к этим тапочкам связать, и вот задумалась можно ли в этом выйти в люди.


ты чее,класс!

Только в люди модничать!!! (никаких дома)
