Войти

Все посылочки пришли! Кажется я немного перестаралась!

Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

подтверждаю! Ты сумасшедшая женщина!)))))) но все здорово!!!!!

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо, я еще по туфлям схожу с ума, представляю когда доча ходить начнет сколько у нее пар туфелек будет

0
24.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

)))))))) повезло с мамой дочке))))))  у нас, чувствую, папа будет с дочей ходить по магазинам, он уже сейчас ее спршивает через животик, что ей купить, "папа все купит!")))))))

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

У нас папа это вообще что то, так он ждет доченьку, я одежку постирала развешиваю а он сидит смотрит и говорит неужели я скоро ее в это одевать буду и так умиляется, он всегда раньше говорил что если будет сын буду его строго воспитывать, а если доча то говорит я не знаю как ее воспитывать поэтому буду баловать, он уже ходит и говорит ну когда ты мне ее отдашь, я говорю что рано еще терпи. Ее все баловать будут, долгожданная она у нас, так что выростит у нас избалованая дамочка. 

0
24.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

а мой в шутку завидует, что доченька у меня в животе, а не у него))))) 

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

смешные они, папульки наши!!!я сама себе в шутку завидую, что все таки испытала это счастье, 

0
24.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

а пока и не верю во всё происходящее)))))

0
25.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

я если честно тоже, мы когда с мужем разговариваем что осталось несколько недель и доча будет с нами, я не понимаю и не верю, мне кажется это не со мной происходит, сложно описать что чувствую.

0
25.04.2013
Ekaterina
Моя королевна, 13 лет Жуковский

именно так!

0
25.04.2013
Джульетта
Новороссийск

Все такое красивое!!!не подскажете где заказыввали комплект с мишками Me to you?

0
25.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

вот тута http://www.danic.ru/product/polzunki-mishka-teddy-pod-podguznik-razmer-56626874-/ только там все по отдельности, это я сама комплектом заказывала. 

0
25.04.2013
Джульетта
Новороссийск

не подскажете, сколько вам доставка вышла с этог сайта и как долго шло? (я с краснодарского края:)

0
25.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

ой вы знаете я не подскажу по доставке, просто мы много посылок сразу заказывали/получали и сумма общая была, а шло недолго дней 7-10 в кемерово. на этом сайте сразу оплату просят 100%, поэтому они вам сразу должны сказать сумму с доставкой я просто уже не помню, а вы им позвоните может они скажут.

0
25.04.2013
Джульетта
Новороссийск

спасибо больщое!столько сайтов вы дали с красивенькими вещами:)))

0
26.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

да не за что, если что обращайтесь, то что на себе проверено нигде не обманули, по качеству все хорошее, все вещички первую стирку на машинке пережили не вытянулись и не изменились.

0
26.04.2013
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

Ваааау!!! какая красотень!!! у нас похожи вкусы)) доцю ждут несколько таких же чудных нарядов

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибочки, скорее бы уже, вам совсем немножко осталось!!! 

0
24.04.2013
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

даааа я уже вся в предвкушении долгожданного моего счастьяяяя)))

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Представляю себе, мне самой то не верится что уже немного осталось, а у вас так вообще уже финишная прямая! Легких вам родов и здоровья вам с малышкой!

0
24.04.2013
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

да-да и мне тож не верится))) спасибки и вам тоже!!!

0
24.04.2013

Ох, красотища такая!!!! И не все розовое, как у некоторых. Я тоже люблю яркие цвета и интересные вещички. А джинсики с кофточкой и пинетками ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ порадовали!!! Я просто обожаю джинсики на детках. Но всего очень-очень много)))) Я себе список написала, чтоб так не сорваться и не накупить огромное количество вещей.

0
28.05.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибочки, ой незнаю а мне все кажется как то мало, тут на 56 и 62, я тоже список писала в итоге вот что получилось. 

0
29.05.2013

А все равно ведь лучше много, чем мало. Я вот совсем не понимаю, когда покупают два слипа, бодик и распашонку, а потом стирают каждый день. Мне лень) Я планирую раз в неделю. И если вы вещи все не поносите, второму ребенку останутся, они у вас яркие, многие унисекс. Я тоже такие покупала, а теперь бось как бы на розовенькое не сорваться)) Отрываюсь на летних платьях 68-74 размера =))))))

0
29.05.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

я тоже считаю что лучше пусть лишние будут, и каждый раз можно менять наряд чем потом ребенок будет в застиранных вещах от того что их только и успеваешь стирать, да и темболее первый ребенок охота всего накупить, я бы еще набрала но подумала если хватать не будет по ходу прикуплю, да еще и мама моя тоже оторвалась в магазинах, через 3 недели приедит в гости и еще кучу всего привезет своей внученьке, пусть лялька будет красивая, и действительно чтобы хотябы на одну закладку в стирку набирать.

0
29.05.2013
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Мне тоже абсолютно все очень понравилось. Ты мне просто глаза открыла: как здОрово быть мамой девочки. Будет модница еще та, есть в чем фотосессии устраивать.

Даже не верится, что ты уже на финише. Еще чуть-чуть и будешь держать свое счастье в руках!

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Ой неговори, что то иногда страшновато становится еще 5-7 недель и все, а недели летят капец не успеваю считать, Да уж на девочек вообще столько всего красивого, я бы еще понабрала, только уже некуда. Она уже такая большая в животике, совсем другие ощущения стали по сравнению с пиночками. Ты уже тоже скоро узнаешь кто в домике живет!!! а после 20 недель вообще время летит так быстро.

0
25.04.2013
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

А у меня еще недели тянутся медленно. Все кажется что маленький срок. Жду пиночки с нетерпением, а узи еще только через месяц

0
25.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

скоро уже, у меня тоже по началу время тянулось, а сейчас оглядываешься назад и понимаешь как оно пролетело. Потом и животик как на дрожях будет рости у меня до 21 недели даже никто и не догадывался на работе, я узи сделала и всем призналась, устала уже прикрывать живот, а так до сих пор не все знают.

0
25.04.2013
Еленка
Ромашка, 13 летИванушка, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Просто супер!!!Все действительно оооооочень красивое!!!! Вот только проблема будет с такими ползунками (вы уж простите меня ради Бога) - резинки такие сразу расстягиваются и не держатся на теле - это единственный их минус А ТАК МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ КОСТЮМЧИКИК!!!

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо, а я наоборот с такими резиночками старалась брать, думала что они на животик не давят, ну растянутся и фиг с ними их же не 5 лет носить, что нибудь придумаем

0
24.04.2013
Еленка
Ромашка, 13 летИванушка, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Хотя что верно,то верно:-)
0
25.04.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Все вещи прекрасны...Особенно бесподобен Некст. Но конвертик мне вообще не понравился. Совком попахивает. Не обижайтесь пож-та...)))

0
25.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

да я  не обижаюсь, это он нам в наследство достался, я когда магазин детский закрывала у меня несколько конвертов осталось, выкинуть было жалко так всем раздарила потихоньку, а тонкий летний только один остался мы и решили его использовать, он ведь на один раз только нужен, в живую он неплохо смотрится, вот я и решила не тратиться на конверт а этим обойтись.

0
25.04.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

А я почему-то и подумала,что вряд ли вы его сами купили)))

0
25.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

я если честно вообще не понимаю как в такие конверты детей кладут, мне кажется лялька там как в мишке, в одеялко то понятно запелинали и все а этот он свободный. посмотрим я еще жду пледик, если пледик понравится то скорее всего в пледике и будем выписываться, в общем 50/50 он у нас как запасной вариант. 

0
25.04.2013
Вещи прелестны:)Киска Бриташка пристраивается :) А где правда сиреневый комбез с пледом:) или что это?:) заказывали?:)
0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо, киска эта люботина все надо потрогать понюхать, вот тут заказывала http://www.danic.ru/product/kombinezon-muzyka-cvetov-razmer-56626874-/ там отдельно пледик и отдельно комбез, это мне просто захотелось чтобы комплектик получился, очень давольна этим комбезом и пледом такое мягкое все кнопочки все хорошие, прям хочется трогать постоянно.

0
25.04.2013
Благодарю:)
0
25.04.2013
Анна
Булочка, 13 лет 1 месяцПирожок, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Очень все красивое!
А скажите где заказывали сиреневый комплектик(слип и плед) очень понравился)) 

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

вот тут заказывала http://www.danic.ru/product/kombinezon-muzyka-cvetov-razmer-56626874-/ кстати там цены нормальные вообще, все хорошего качества, уже постирала ничего не изменилось. а плед и комбезик оболденно мягкий.

0
24.04.2013
Анна
Булочка, 13 лет 1 месяцПирожок, 7 лет 9 месяцев Домодедово
Спасибо!
0
25.04.2013

Очень очень мило)) И ничего не много, очень даже вполне)

Мне понравились вещички белые с кружевами, где заказывали или что это за фирма?

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Это фирма ЛЕО, качество суперское, мякгое и шовчики все хорошие, вот тут посмотрите http://unimama.ru/product/kombinezon_3d/

 и вот тутhttp://malyshopping.ru/?mode=product&product_id=421656001 я с этих сайтов лео заказывала

0
24.04.2013

Спасибо большое!

0
24.04.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

ой! какое же все красивое! и так всего этого хочется 

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо. А вы еще не покупали одежки?

0
24.04.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

я уже закупилась с головой. часть можно глянуть у меня в дневничке, а последнюю покупку пока не фоткала

0
24.04.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

ого))) да тут на двоих) симпотичные,но мы шапочки дома не носили,только после ванной сейчас уже и после ванной не пользуемся

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Надо срочно сестренку на помощь рожать, чтобы помогала сносить!!! Да шапочки пригодятся куда нибудь.

0
24.04.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

да надо надо,у меня у брата 3 уже девочки, дружно носят)

0
24.04.2013
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

а я переживала,что у меня много))но посмотрев на ваши обновочки успокоиласьвсе вещички очень классненькие-малышка будет с рождения самой красивой)))

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо! Да уж дала я жару! 

0
24.04.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Нормально все! Я например считаю, что должно быть минимум 10 комплектов, чтобы каждый день менять и при этом не стирать часто ))) тем более, у тебя на разную погоду наряды, что-то для улицы будет (я просто всегда летом на улицу отдельную одежду одеваю), так что все окей!

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

ну да на улицу всякие комплектики нарядные, а слипики и ползунки с кофточками это для дома, тем более что то на 56 а что то на 62, сносим короче, мы же девочки нам надо много нарядов, у дочи гордероб уже в пять раз больше маминого.

0
24.04.2013
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль

Красотища ) А мне понравились костюмчики и бодики фирмы ЯРКО, где заказывали, подскажите плиз )))

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

ага мне тоже они нравятся и по качеству класные, http://kinder-yug.ru/index.php?categoryID=66&PHPSESSID=j9kf0iiihq6n8li7hou6uh9c36 вот тут заказывала

0
24.04.2013
three times mom
Улан-Удэ

в это я влюбилась!!!!!!!!прям чувствую мягкость,а цвет,ммм

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Ага очень мягкое, прям хочется зарыться, мне тоже очень понравилось, в живую цвет еще красивее, фотки неудачные темные получились.

0
24.04.2013

последний бодик с жирафом где заказывали?

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

это в бонприкс, полностью комплектиком идет, 

0
24.04.2013
Кукол потом будете наряжать, когда доча подрастёт.
0
25.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

ну да или сестренку на помощь родим

0
25.04.2013

все очень классное )) и кот)

многовато немного) но много - не мало)

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

да уж без него никуда, все надо самому проверить. Спасибо, я тоже так думаю, лучше пусть останется чем нехватет.

0
24.04.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Аааааафиииигееееть!!!!! Сколько всего и какое все суперское!!! Отличный вкус!!!!
0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо большое!

0
24.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ваууу красотень какая.

0
24.04.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Все! Абсолютно ВСЕ прекрасное! ) Нормальное количество, будете летом модничать и все сносите )

0
24.04.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 1 месяцКирилл, 12 лет 11 месяцев Омск

киска поносит что ляля не успеет !!!!! ЗЫ Вещички просто атас!!!

0
24.04.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Супер!!! в самый раз!!!

0
24.04.2013
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибочки, сносим потихоньку, 

0
24.04.2013
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

За-то сколько фоток нарядных сделаете!!! :))

0
24.04.2013
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

вот так барышня с приданнымм!!! )))

0
29.04.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Все очень красивое)))

0
24.04.2013
промокод Next Дело было вечером, делать было нечего...

Похожие записи