Войти
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Семейный врач😤😤😤

Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

А вы разве не предоставляли документ о прописке ребёнка , у нас без такого не прикрепляют , если есть такой документ и вы приносили то о чем вообще врач говорит не понятно бред какой то несёт 🙄

0
26.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Мы прописаны в др.месте а проживаем в другом

0
26.09.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Видимо поэтому они и пошли по соседям. Потому что если соседи подтвердят что вы там не живете то могут открепить и потребовать чтобы прикреплялись по месту прописки. Да уж врачи наши это кошмар просто

0
26.09.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

И соседи какие то странные если честно, может действительно надо поговорить и обьяснить что так не делаеться.

0
26.09.2016
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

не имеют право они у вас прописку требовать , есть полис который дает вам право обслуживаться в любой поликлинике России, ну или как минимум по месту жительства.

0
26.09.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Нас без прописки обслуживал только педиатр а к остальным врачам сказали платно. Сделал прописку и эта проблема отпала, знаю что по страховому можно в любой обслуживаться но врачи не любят когда идешь не по прописке и начинают выдумывать 😁

0
27.09.2016
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

Не понятно зачем наши врачи вообще в поликлиники муниципальные идут работать, по мне так они просто работать не любят , не важно по прописке или нет

0
27.09.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Нас когда прикрепляли сказали принести ксерокопии, св. О рождении, прописку, снилс и плюс оригиналы ну и заявление пишешь.

0
27.09.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

как у вас все сложно. Мы до сих пор ребенка еще не прописали, а по врачам спокойно ходим

0
27.09.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Вот так у нас

0
27.09.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ань, ты видимо, слишком агрессивной ей показалась))
Ну про проблемы и психи она загнула, конечно. Правильно ты ей сказала, не ее дело.
А наши тоже строчили каждый месяц по два раза, как они к нам "ходили". Ну хоть гадостей не написали, писали, что все в норме.
0
27.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ну наверное она мне и сказала что у меня с психикой проблемы)))Бывает конечно.Но настроение испортили на весь день

0
27.09.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ты с ними построже. Не позволяй эти вольности. Один раз отбреешь - будут строго по делу.
Меня первый год тоже пытались прессовать, из-за внешнего вида. Но теперь стараются вообще не трогать, только на привику приглашают. А если спецов надо пройти (им надо, для записи)))) - проооосят уважительно))
0
27.09.2016
Галина
Дамир, 9 лет 11 месяцев Бельцы

Напиши жалобу, а по поводу якобы "соседей" не теряйся, в следующий раз скажи -"Назовите имена соседей, мы с ними в полиции встретимся за клевету!". Быстро заткнется. У на так медсестра через продавщицу в магазине передавала информацию, хотя есть мой номер. На раз закрыли рот обеим.
Я карточки свои дома держу, потому что когда мне нужно было на прием к гине через 40 дней, они не могли найти мою карточку, потеряли, а там все о течении родов и особенности моего организма.

0
27.09.2016
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

Ну это конечно жесть! Я вот сейчас тоже пытаюсь вызвать врача, а там автоответчик и говорят ожидайте вам перезвонят, время ожидания более 45 минут, в прошлый раз так никто и не перезвонил , спрашивается как врача вызвать. Но ваши конечно вообще чудо природы и ходили они к вам, и аптечку выдавали , а ты такая дома не живёшь и с мужем разводишься

0
26.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Да да😂😂😂

0
27.09.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Бред какой-то! С чего это она вообще? Ей ходить к вам далеко или неудобно что ли?

0
26.09.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Мы живем через дорогу от поликлиники идиоты просто

0
27.09.2016
Сплюшка
Димасик, 12 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Вот уж твоя правда!

0
27.09.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я Данюхину карточку забрала домой после того как увидела записи и печати прививки,которой мы в глаза не видели и не делали!!!!сама наша врач мне лично нравися,но она практически ничего не делает сама,все мед.сестра.а вот она воротит многое!куда деваться,приходится с ними общаться.но с серьезным мы конечно к ним не обращаемся!пиши жалобу!!!их там капец как трясут!!!на моих написал кто то,так забегали они как в жопу ужаленные,всех нашли,всех обошли!как то так с ними и надо!или вы нормально относитесь ко мне,или Я иду в инстанцию выше

0
27.09.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Напиши жалобу!!

Отвратительная недоврач

0
27.09.2016

Зайди к заведующей. Ппц врач конечно, она как будто ещё и саечку держала.

0
27.09.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Охренеть!!!других слов нет!обязательно пиши на них жалобу!еще и с соседями поговори!

0
26.09.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Пожаловаться обязательно надо!

0
26.09.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Я в шоке от почитанного 😳

0
26.09.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

Жесть!!! 😨

0
26.09.2016
Нашему городу 298 лет Ароматерапия для малышей

Похожие записи