Девочки решила с вами поделиться какими бывают врачи.
Вообщем в 2 мес.мы ходили на прием не к своему врачу, т.к. наша врач с самого нашего рождения ушла в отпуск и пустила нас на самотек.Медсестра тоже не ходила.В 2 мес.мы заболели и пошли к другому врачу лечение было в носикфиз.раствор, частое кормление и поить теплой ромашкой.Ну вообщем прививку положенную мы не поставилиИ вот вышла наша врач из отпуска.И тут начались звонки типа приходите и т.д.Ну ладно приходим сегодня нам уже 2 мес.и 2 недели и тут сразу наезды а что это вы пропускаете приемы в 2 мес.я говорю я была у другого врача.Она это неправда тыкаю ее в карточку где запись есть от того врача.Молчит и начинает снова Аня а где вы живете называю адрес и ткт она мне это неправда.Я аж засмеялась в смысле мы были у вас, вас никогда нет дома.Соседи сказали что вы в деревне у родителей и вообще тут не живете.Если не живете типа открепитесь тогда от нас.Я злая я постоянно дома и вы не приходили и соседей я не вижу.Да мы ездим к родителям ну за 2 мес.максимум на 2 нед.уезжали.Я злая говорю нет вы обязаны наблюдать моего ребенка и я не собираюсь открепляться я постоянно дома и живем мы здесь.Потом она мне заявляет Аня у вас ребенок типа сильно дергает руками и ногами активно типа шевелится с психикой наверное у вас не все впорядке вот и ребенок дерганый.И у вас что семейные проблемы.Ваши соседи говорят что вы ругаетесь.Как мы ругаемся если мы по их словам там не живем 😂😂😂И тут Аня у вас проблемы дома да?Вы что с мужем разводитесь и т.д.ну скажите нам честно.Психанула и сказала моя семья.и личная жизнь не ваше дело.Оказалось что я еще вру что мы болели типа спец.чтоб прививку не ставить и сопли это ерунда вообще.Что почему мы кровь на гемоглобин не сдали в месяц.А мне кто сказал блин.И тут меня понесло что они сволочи и вижу я их второй раз всего, а в карточке по записям они каждую неделю приходят и беседы проводят и ребенка смотрят и вообще нам уже 2 мес.а аптечку и аквалетрим положенные нам не выдали.Но меня уверили что выдали.У меня походу амнезия.Очень после такого приема хочется написать жалобу в департамент здравоохранения.Заведующая жаль в отпуске а то бы я зашла 😤
Семейный врач😤😤😤
А вы разве не предоставляли документ о прописке ребёнка , у нас без такого не прикрепляют , если есть такой документ и вы приносили то о чем вообще врач говорит не понятно бред какой то несёт 🙄
Видимо поэтому они и пошли по соседям. Потому что если соседи подтвердят что вы там не живете то могут открепить и потребовать чтобы прикреплялись по месту прописки. Да уж врачи наши это кошмар просто
И соседи какие то странные если честно, может действительно надо поговорить и обьяснить что так не делаеться.
не имеют право они у вас прописку требовать , есть полис который дает вам право обслуживаться в любой поликлинике России, ну или как минимум по месту жительства.
Нас без прописки обслуживал только педиатр а к остальным врачам сказали платно. Сделал прописку и эта проблема отпала, знаю что по страховому можно в любой обслуживаться но врачи не любят когда идешь не по прописке и начинают выдумывать 😁
Не понятно зачем наши врачи вообще в поликлиники муниципальные идут работать, по мне так они просто работать не любят , не важно по прописке или нет
Нас когда прикрепляли сказали принести ксерокопии, св. О рождении, прописку, снилс и плюс оригиналы ну и заявление пишешь.
Ну наверное она мне и сказала что у меня с психикой проблемы)))Бывает конечно.Но настроение испортили на весь день
Напиши жалобу, а по поводу якобы "соседей" не теряйся, в следующий раз скажи -"Назовите имена соседей, мы с ними в полиции встретимся за клевету!". Быстро заткнется. У на так медсестра через продавщицу в магазине передавала информацию, хотя есть мой номер. На раз закрыли рот обеим.
Я карточки свои дома держу, потому что когда мне нужно было на прием к гине через 40 дней, они не могли найти мою карточку, потеряли, а там все о течении родов и особенности моего организма.
Ну это конечно жесть! Я вот сейчас тоже пытаюсь вызвать врача, а там автоответчик и говорят ожидайте вам перезвонят, время ожидания более 45 минут, в прошлый раз так никто и не перезвонил , спрашивается как врача вызвать. Но ваши конечно вообще чудо природы и ходили они к вам, и аптечку выдавали , а ты такая дома не живёшь и с мужем разводишься 
Бред какой-то! С чего это она вообще? Ей ходить к вам далеко или неудобно что ли?
Я Данюхину карточку забрала домой после того как увидела записи и печати прививки,которой мы в глаза не видели и не делали!!!!сама наша врач мне лично нравися,но она практически ничего не делает сама,все мед.сестра.а вот она воротит многое!куда деваться,приходится с ними общаться.но с серьезным мы конечно к ним не обращаемся!пиши жалобу!!!их там капец как трясут!!!на моих написал кто то,так забегали они как в жопу ужаленные,всех нашли,всех обошли!как то так с ними и надо!или вы нормально относитесь ко мне,или Я иду в инстанцию выше
Зайди к заведующей. Ппц врач конечно, она как будто ещё и саечку держала.
Охренеть!!!других слов нет!обязательно пиши на них жалобу!еще и с соседями поговори!
