Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Да что ж такое

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Ну ты беременна , как ещё понимать ? Хгч не очень , лито беременность на грани срыва либо поздняя имплантация .

На счёт соплей -ингаляции тебе в помощь

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

А как делать ингаляции я в этом плане ни фига не знаю.

0
03.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Небулацзер покупай ,он тебе с детьми ещё миллион раз пригодится

0
03.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Аня нельзя небулайзер при соплях, только при бронхите

0
03.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Может насморк физиологический. Пожалуйста не капайте никакой сок каланхоэ и другую органику ребенку, Вы спровоцируете аллергический отек. У меня у дочери в 1й месяц жизни был затяжной насморк, носовые ходы узкие, поэтому хрюкала она после него еще долго. Лечение-поддержание оптимальной влажности в комнате и промывание носика (но тоже не усердствуйте, а то слизистую пересушите). ХГЧ повышенный ( среди причин повышения не только беременность). Не надо верить в сказки "не выветрилось после беременности" я Вам ниже уже написала почему. Сдавайте в динамике и к врачу.

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

У нас до двух мес.вообще ничего нигде не хрюкало.Потом сопли и температура, я сама уже месяц болею сопли и кашель.А какие еще причины роста хгч?У врача я была кроме того что увеличена матка она мне ничего не сказала, буду следить за динамикой

0
03.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

ХГЧ онкомаркер. Не пугайтесь, просто сдайте в динамике и идите к врачу.

0
03.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Хгч беременный,но может еще после родов не выветрился.надо бы в динамике посмотреть.

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо посмотрю в динамике

0
03.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

ХГЧ перестает вырабатываться после 16ти недель беременности, когда начинает полноценно функционировать плацента. У женщин во 2м и 3м триместре ХГЧ минимален.

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо за ответ

0
03.10.2016
Минск

Насморк у маленького ребенка это жесть. У старшего был в таком возрасте, так он ни спать, ни есть толком не мог. Нам тогда помогло очень частое промывание, и соплеотсос который подключается к пылесосу.

На счет хгч, я даже не знаю.

А может это после беременности хгч остался еще? Такое может быть? Я вообще дох в этих вопросах.

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Я тоже не знаю возможно ли это

0
03.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну ты, мать, даешь :) муж то меткий какой)))

у нас тоже сопли появились, но это после того, как отопление включили в квартире!сухо очень-всей семьей мучаемся с носом....

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да это муж виноват

0
03.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Сопли могут долго еще быть, увлажняй, вытирай. Отсасывать можно, но не часто. Перед сном желательно. Врачи правильно говорят насчет этого.

Советов про закапывание соков, молока не слушай. Сожжешь нафиг слизистую или рассадник бактерий организуешь. Ну его. Физраствор самое то.

А вот прививку не надо.

ХГЧ от 25 беременность показывает. Как раз соответственно своей задержке. Надо через пару дней повторить анализ.

0
03.10.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Ох ну вы ппц))))как умудрились)хгч беременной,но ты не вздумай аборт хоть делать,Бог так дал значит справишься.Сопельки називином де ским на ночь пробивай.Дышать будет легко.

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну вот так вот дурная голова моя.Конечно будем растить эх погодки это атас, но зато вместе вырастут.Муж радуется, а я еще не знаю.Тесты то отрицательные пока говорить не о чем.Буду смотреть динамику хгч

0
03.10.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Мне б радующегося мужа....я б с удовольствием только и беременеле да рожала...

0
03.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Ань, с прививкой потерпи. Не стоит с соплями.

Когда ещё раз хгч сдашь хоть сообщи - мы все переживаем за тебя

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Обязательно.А ты давай уже в роддом пора)))

0
03.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну ты даешь с хгч) как понимать... смотри в динамике будет ли расти. На данный момент что-то есть. Но тк ты кормишь- это может быть угроза и если слабая динамика то жди М.

А по сопли не знаю- у нас тоже начались блин. На море гуляем помогает. Ночью правда хрюкает. Но не так плохо... качаем аналог аквамариса

0
03.10.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

про сопли - мне врач посоветовала аминокапроновую кислоту, по всему что написано про нее-только польза. мы раз в день с ней носик чистим, хрюкает теперь в разы меньше

а про хгч - это мой кошмарный сон, боюсь жутко(( но знаю много счастливых погодок, им то круто вместе.

0
04.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Слушай,Анют, я в таком шоке от твоего поста.А есть признаки Б?мы тоже с соплями,бесконечно отсасываю, промываю -замкнутый круг какой то!!!особенно ночью пипс(((спят плохо(((тут ничего и не посоветуешь, мы товарищи по несчастью!поправляйтесь!!и береги себя!

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо.Ну да поэтому я хгч и сдала.Жду теперь еще 2 дня

0
03.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Гомель

а сколько хчп

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

30

0
03.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Гомель

а ты к врачу еще не ходила со своим хчп. мне знакомая сказала что хчп беременный. но может что недавно были роды и кормишь грудью. тоже изменения могут быть

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

После хгч еще не ходила

0
03.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Гомель

я в таком случае брала сок домашнего растения каланхоэ. разводила его водичкой и в нос капала. он начинал чихать и все выходило. а то ребенок мучатся будет

0
03.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Плохой совет , каланхоэ вещь очень аллергенная!

0
03.10.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

Никакой прививки!! Ни в коем случае!!! Попробуй Називин, он должен помочь, хоть носик у Татианны задышит! Выздоравливайте!!!

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо

0
03.10.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Ульяновск

Ань, беременный у тебя ХГЧ. Совсем-совсем маленький срок. А нос не трогай, пройдет. У моего тоже уже недели две сопли, промываю и отсасываю. Прививку делать не буду пока.

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну жду тогда еще

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У нас насморк долго был. Промывала аквамарисом, отсасывала. Пришла педиатр, сказала промывать дальше аквамарисом, не отсасывать, називин капать только, если мешает сосать грудь. Я спросила сколько ещё у нас будет насморк, педиатр ответила, что насморк может и месяц быть. И правда, недели три были с соплями.

0
03.10.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Вообще,то хгч беременный. Прививку не делайте пока ребенок не будет полностью здоров.

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо

0
03.10.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Поздняя О?А прививку ни в коем случае с соплями!

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ой не знаю тесты отрицательные, а хгч не понятно вообще.

0
03.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Сопли промывай, в крайнем случае називин.

0
03.10.2016
Наши друзья Потеря потерь

Похожие записи