Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Потеря потерь

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Понравилась фотка,где Танюсик в колпачке. Такая тут большая прям!!!щечки Сладенькие накусала)))у нас были такие санки от старшей, а как узнала что двойня пришлось все распродать. И ниче у тебя лицо не стало жирнеть, ты уже просто к себе придираться стала)

0
19.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)
0
19.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да щеки отъели немного.Этот раз видела для двойни такие блин суперские страшно понравились.

0
19.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Ань, тебе очень идет и цвет волос, и стрижка! Щеки наела дочка, а тывои щеки не поправились, не наговаривай!!!!

0
19.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо.Да немного щечки есть у нее

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Приветик!Ничего себе,у вас снег уже????Тебе хорошос такой прической,доча красотка,подросла хорошо!!!

0
19.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да зима зима(((Спасибо

0
19.10.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Как здорово уже выходите))) Доча так сказать знакомится с окружающим миром!!! Молодцы!!!! Как Ваш животик? Уже по легче?

0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да спасибо уже полегче, но иногда еще бывают колики

0
18.10.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Молодцы, уже на вечеринки ходите! Я в инста reshetanna

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
0
19.10.2016
Да что ж такое Хочу кофе

Похожие записи