Войти
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Депрессняк

Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

Добро пожаловать в мой клуб задолбавшихся😂

Устраивайтесь по удобнее 👏👏👏

0
24.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Спасибо.Кто с нами?😂😂😂

0
25.10.2016

и я с вами ))) тоже лень, а точнее усталость. Тиме сейчас еще курс массажа делают. только третий день, а я уже не могу, устала. чтобы все было как надо во время массажа, я весь день скачу по дому с Тимошей под мышкой, а он уже весит огого - 8600. Надо ж хоть чуть-чуть убрать до прихода массажиста. а Тима еще должен быть выспавшимся и вовремя накормленным, иначе будет орать весь массаж. и я весь день пытаюсь выровнять все так, чтоб сошлось по времени. И погулять успеть, и искупать... а не хочется ничего. Точнее хочется... куда нибудь одной в ол инклюсив ))) а с весом у меня др беда, хочу поправится, а вместо этого худею, остались кости только.. (((

0
26.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Нам бы кости.Меняемся?))))

0
26.10.2016

))) давай, беру у тебя 3 кг ))) а может и 4 ))

0
26.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Отдам не меньше 8😂😂😂

0
26.10.2016

Ну вот.. Напросилась))) ну нет, это уже будет многовато))) я низенькая

0
31.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)
0
31.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Жаль а я вот колобок рост 158 и вес 62 капец

0
31.10.2016

мне надоела худоба))

0
26.10.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

О как я тебя понимаю,тоже даже на улицу лень выходить хочется тупо жрать даже не есть и поедать все тоннами

0
24.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

А вес то вес и попа растет

0
25.10.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Хахаха такое же,ничего Внь детей на ноги однимем и собой займемся

0
26.10.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Да у всех оно такое Настроение апатичное... угораздило же нас осенью родится 😊

0
24.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Да не говори.А еще мы весы такие непостоянные сегодня счастливые завтра депрессия)))

0
24.10.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Да хорошо нсли сегодня/завтра.. у меня бывает каждый час настроение меняется 😊

0
24.10.2016
Ол
Пуговка, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это от монотонной работы и еще погоды. Сама родила осенью, было грустно порой. Мамы кот рожают весной и летом - меньше депрессиируют.

0
24.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Я летом родила но что то все равно накрыло

0
25.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это усталость,мать!тебе тоже нужен выходной от всего!ну или пару часов хотя бы!а Я так и вообще нихрина не делаю!домой заходить страшно,об что то да споткнешься!стрики 5 больших куч и хрен бы с ними!оставляй дочке молочка и пойди погуляй!легче станет!

0
24.10.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Аня, как я тебя понимаю про лень. У меня такое же состояние. Тоже хочу в спячку под теплое одеялко с горячей кружкой чая/кофе/какао/глинтвейна (нужное подчеркнуть) и просмотр какого-нибудь хорошего фильма/сериала. Ощущение, что сил и желания ни на что не хватает

0
24.10.2016

Эх.. Вот она усталость. Отправляй мужа с коляской гулять и отдыхай. Не скачи с тряпкой, а ложись и лежи) должно помочь😉

0
25.10.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

И я не хочу ничего делать,вроде бы и время есть ,и силы,и высыпаюсь...А ничего не хочется делать!Хочу весну!Правда всё-таки решила собой заняться :качаю пресс,кручу халахуп.

0
24.10.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Да Ань,это точно межсезонье на нас так влияет. Тоже хожу нервная,спать охото. Апатия на всё и всех.

0
24.10.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже др в октябре . Не знаю , но для меня самый лучший подарок это сон .

0
25.10.2016
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Присоединяюсь, та же фигня, спаааааааать и сына под бок😴

0
24.10.2016
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Видимо и правда межсезонье так влияет. Я тоже хочу залечь в спячку

0
24.10.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Девочки, и у меня так!!!!думаю, это межсезонье так влияет.

0
24.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Все причину нашли болезнь межсезонье😳

0
24.10.2016
Девочки М или угроза? Про мое день рождение

Похожие записи