Войти
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Врач лекарь или калекарь

Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это Ваш участковый педиатр? Если да, то Вам нужно сменить доктора, потому что врач, советующий закапать ребенку в нос молоко ( да и вообще всякую другую органику) определенно дилетант.

0
31.10.2016

Мне знакомая ЛОРврач посоветовала капать молоко в нос, говорит что это ненаучно, но на практике помогает.

0
31.10.2016
Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Конечно помогает....прекрасно помогает создать питательную среду для бактерий.

0
31.10.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Меняйте лора

0
01.11.2016

Так это не моя участковая ЛОР, это знакомая ЛОР. Мать 3 детей кстати.

0
03.11.2016

капец какой-то! что за рекоммендации... что за обращение... у нас в поликлинике вообще с такими крохами запрещают появляться, особенно в сезон простуд всяких. Я помню, мне врач говорила не приходить, а врача вызывать обязательно. И по любому поводу, потому что там чуть запустишь - бронхит.

Промывайте носик почаще доченьке, и лучше Аква Марисом в капельках, а не молоком. В молоке бактерии размножаются. а Аква Марис их удаляет наоборот. Натуральная морская водичка.

0
31.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Спасибо

0
31.10.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Козлами укушенные😠😠😠зачем идти работать с детьми,если ты такая тварь?!Я бы сходила к другому врачу,чтоб серьезного чего не пропустить у ребенка,сильно сомневаюсь что она професионально провела осмотр.пиши на сайт мин.здрава!Я туда же буду обращаться!лишать дипломов таких врачей,чтоб жизни не колечили

0
31.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Спасибо хоть ты меня понимаешь.А то чувствую себя какой то ущербной как с девочкой 15 лет обращаются бесят просто

0
31.10.2016
Мила
Маркус, 13 лет 2 месяцаНик, 10 лет 1 месяцДашутка (племяшка), 10 лет 9 месяцев Москва

Это они любители, только со мной разговаривают как не с ребенком а с отсталой. Пытается вечно новязать то что не нужно

0
31.10.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Это уже не зав.поликлиники надо писать, а повыше!я тут вчера только с мужем обсуждала, он говорит "у них зп маленькие, вот они и такие", вообще то это ее личный выбор, что она пошла работать на низкую зп, почему окружающие, тем более маленькие дети должны страдать?

0
31.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Я вообще не понимаю почему я вечно у нее козел отпущения бесит меня.Думаю ну ладно промолчу наладим отношения а она борзеет еще и еще

0
31.10.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Ни в коем случае не молчи!Ты же юрист!)))засуди их всех!)

А у нас, представляешь, вот только сейчас ситуация: у Саши жидкий стул зеленоватый, я в поликлинику не захотела идти, позвонила им, объяснила ситуацию, сказала что не хочу идти к ним. Дали трубку педиатру, он меня по телефону проконсультировал хорошо. Не успела положить трубку, так перезванивают уже из поликлиники, только из процедурного кабинета, говорят "почему на прививки не приходите?". Прям удивили)

0
31.10.2016
Ол
Пуговка, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Найдите частного адекватного педиатра и будет впм счастье. Я уже с гос поликлиниками давно завязала..

0
31.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

У нас в городе с ними напряг даже к частному педиатру очередь живая

0
01.11.2016
Ол
Пуговка, 16 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У нас тоже очередь к педиатру. Но зато она всякую хрень не несет.

0
01.11.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Молоком врач закапывать не посоветует. Молоко идеальная среда для размножения бактерий.

0
31.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ну вот такой у нас офигенный врач.Проще тут посоветоваться со всеми и самой лечить ребенка.Чем обращаться к таким врачам((_

0
31.10.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Да, я с вами согласна.

0
31.10.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

У вас еще пришла, у нас если нет темпы, домой не приходят... При том что участков очень много... Но есть общие правила...и в очереди у нас сидят с маленькими детками. А так то конечно ее отвлекают такие вызова от детитешек у которых темпа шпарит и реально до поликлиники не вариант идти. Носик промывай физраствором, в попу виверон можно. Выздоравливайте!

0
01.11.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Спасибо

0
01.11.2016
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов

Анют, а у вас один педиатр в поликлинике? Почему не сменишь? Это кретинка какая-то!!!!!

0
31.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

К сожалению у нас педиатр один

0
01.11.2016
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов

Вот поэтому она так вольготно себя и ведет! А ты на нее в министерство накатай!!!!

0
01.11.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Ну Ань это жесть какая то ,от такого радиатора бежать надо. Жаловаться лучше не заведущей а в Минздрав в акимат . Вот тогда меры будут. А так безтолку.

0
31.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Это и обидно.Как я писала ранее это не первый случай ее не компетентности

0
31.10.2016
Газель
Аққуым, 11 лет 10 месяцевБатырым, 10 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

Ну Аня пипец! Не врач она! В семске всегда так

0
31.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Да это что то

0
31.10.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Молоком не нужно закапывать. Тепло одевать тоже не нужно, нужно по температуре окружающей. И рот с носом закрывать не нужно, на шарфе скапливается холодный конденсат, дай ребенку дышать нормально, воздухом, а не мокрым холодным конденсатом.

0
01.11.2016

Нам при простуде прописывают виферон свечи, називин и Анжелика от кашля. А еще ромашка. От насморка я капитала еще Эдас 131, быстро прошел. Вторник, грудничковый день, если приходите в другие дни с детем до года, то без очереди, нам так сказали, вроде это положение такое есть

0
01.11.2016
Елена
Анастасия, 13 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Тверь

Нам 2 месяца. Отопления нет, дома прохладно, хоть и одеваю. Подцепили насморк, капала физраствором - не помог. Педиатр нам прописала капить аминокапроновую кислоту в нос, по одной капельке 2-3 раза в день. Через 2 дня насморка не было. Насчет педиатра - жесть! Я бы поменяла.

0
31.10.2016
Лариса
Даниил, 21 год 6 месяцевВалерия, 9 лет 11 месяцев Томск

я бы к "врачу" который советует закапывать что-либо молоком вообще ни ногой, поменяй педиатра , почитай может отзывы или как ещё выбери из ваших в поликлиннике

0
31.10.2016
Мяу
Иван, 9 лет 11 месяцев Казань

Ужас какой!!!! Может, на госуслугах в народный контроль написать? Заведующая не факт, что разберётся!!!

0
31.10.2016

У нас участковая педиатр по месту жительства такая же...мы сменили прописку специально, чтобы перевестись на другой участок,мигеры какие то а не врачи....

0
31.10.2016
Нита
Маргарита, 10 летМирослава, 6 лет Нальчик

Мы после первого похода к педиатру,после ее пофигистичного отношения поменяли врача.теперь у нас милая женщина,внимательная к ребенку и к моим вопросам

0
31.10.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

А вы просто откажитесь от нее, если есть другой хороший врач. И нервы мотать не будет и ребенка оставите здоровым. И ни в коем случае молоком своим ничего не капайте😅

0
31.10.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 6 лет 11 месяцев Алексеевка

Трындец какой-то, надо было её на место поставить. Коза блин

0
31.10.2016
Газель
Аққуым, 11 лет 10 месяцевБатырым, 10 лет 2 месяца Усть-Каменогорск

И да молоком только не капай. Это благотворно влияет на бактерии

0
31.10.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Значит есть сайт электронной записи к врачам, там жалобу оставьте

0
31.10.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Фу!

У вас беда с педиатрами!

0
31.10.2016
Хочу кофе Новый год

Похожие записи