Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

Врач лекарь или калекарь

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это Ваш участковый педиатр? Если да, то Вам нужно сменить доктора, потому что врач, советующий закапать ребенку в нос молоко ( да и вообще всякую другую органику) определенно дилетант.

0
31.10.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Мне знакомая ЛОРврач посоветовала капать молоко в нос, говорит что это ненаучно, но на практике помогает.

0
31.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Конечно помогает....прекрасно помогает создать питательную среду для бактерий.

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Меняйте лора

0
01.11.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

Так это не моя участковая ЛОР, это знакомая ЛОР. Мать 3 детей кстати.

0
03.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

капец какой-то! что за рекоммендации... что за обращение... у нас в поликлинике вообще с такими крохами запрещают появляться, особенно в сезон простуд всяких. Я помню, мне врач говорила не приходить, а врача вызывать обязательно. И по любому поводу, потому что там чуть запустишь - бронхит.

Промывайте носик почаще доченьке, и лучше Аква Марисом в капельках, а не молоком. В молоке бактерии размножаются. а Аква Марис их удаляет наоборот. Натуральная морская водичка.

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Козлами укушенные😠😠😠зачем идти работать с детьми,если ты такая тварь?!Я бы сходила к другому врачу,чтоб серьезного чего не пропустить у ребенка,сильно сомневаюсь что она професионально провела осмотр.пиши на сайт мин.здрава!Я туда же буду обращаться!лишать дипломов таких врачей,чтоб жизни не колечили

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо хоть ты меня понимаешь.А то чувствую себя какой то ущербной как с девочкой 15 лет обращаются бесят просто

0
31.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Это они любители, только со мной разговаривают как не с ребенком а с отсталой. Пытается вечно новязать то что не нужно

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это уже не зав.поликлиники надо писать, а повыше!я тут вчера только с мужем обсуждала, он говорит "у них зп маленькие, вот они и такие", вообще то это ее личный выбор, что она пошла работать на низкую зп, почему окружающие, тем более маленькие дети должны страдать?

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Я вообще не понимаю почему я вечно у нее козел отпущения бесит меня.Думаю ну ладно промолчу наладим отношения а она борзеет еще и еще

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ни в коем случае не молчи!Ты же юрист!)))засуди их всех!)

А у нас, представляешь, вот только сейчас ситуация: у Саши жидкий стул зеленоватый, я в поликлинику не захотела идти, позвонила им, объяснила ситуацию, сказала что не хочу идти к ним. Дали трубку педиатру, он меня по телефону проконсультировал хорошо. Не успела положить трубку, так перезванивают уже из поликлиники, только из процедурного кабинета, говорят "почему на прививки не приходите?". Прям удивили)

0
31.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Найдите частного адекватного педиатра и будет впм счастье. Я уже с гос поликлиниками давно завязала..

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

У нас в городе с ними напряг даже к частному педиатру очередь живая

0
01.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

У нас тоже очередь к педиатру. Но зато она всякую хрень не несет.

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Молоком врач закапывать не посоветует. Молоко идеальная среда для размножения бактерий.

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну вот такой у нас офигенный врач.Проще тут посоветоваться со всеми и самой лечить ребенка.Чем обращаться к таким врачам((_

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да, я с вами согласна.

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

У вас еще пришла, у нас если нет темпы, домой не приходят... При том что участков очень много... Но есть общие правила...и в очереди у нас сидят с маленькими детками. А так то конечно ее отвлекают такие вызова от детитешек у которых темпа шпарит и реально до поликлиники не вариант идти. Носик промывай физраствором, в попу виверон можно. Выздоравливайте!

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Анют, а у вас один педиатр в поликлинике? Почему не сменишь? Это кретинка какая-то!!!!!

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

К сожалению у нас педиатр один

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тамбов

Вот поэтому она так вольготно себя и ведет! А ты на нее в министерство накатай!!!!

0
01.11.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну Ань это жесть какая то ,от такого радиатора бежать надо. Жаловаться лучше не заведущей а в Минздрав в акимат . Вот тогда меры будут. А так безтолку.

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Это и обидно.Как я писала ранее это не первый случай ее не компетентности

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск

Ну Аня пипец! Не врач она! В семске всегда так

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Да это что то

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Молоком не нужно закапывать. Тепло одевать тоже не нужно, нужно по температуре окружающей. И рот с носом закрывать не нужно, на шарфе скапливается холодный конденсат, дай ребенку дышать нормально, воздухом, а не мокрым холодным конденсатом.

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тольятти

Нам при простуде прописывают виферон свечи, називин и Анжелика от кашля. А еще ромашка. От насморка я капитала еще Эдас 131, быстро прошел. Вторник, грудничковый день, если приходите в другие дни с детем до года, то без очереди, нам так сказали, вроде это положение такое есть

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тверь

Нам 2 месяца. Отопления нет, дома прохладно, хоть и одеваю. Подцепили насморк, капала физраствором - не помог. Педиатр нам прописала капить аминокапроновую кислоту в нос, по одной капельке 2-3 раза в день. Через 2 дня насморка не было. Насчет педиатра - жесть! Я бы поменяла.

0
31.10.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

я бы к "врачу" который советует закапывать что-либо молоком вообще ни ногой, поменяй педиатра , почитай может отзывы или как ещё выбери из ваших в поликлиннике

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

Ужас какой!!!! Может, на госуслугах в народный контроль написать? Заведующая не факт, что разберётся!!!

0
31.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

У нас участковая педиатр по месту жительства такая же...мы сменили прописку специально, чтобы перевестись на другой участок,мигеры какие то а не врачи....

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Нальчик

Мы после первого похода к педиатру,после ее пофигистичного отношения поменяли врача.теперь у нас милая женщина,внимательная к ребенку и к моим вопросам

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

А вы просто откажитесь от нее, если есть другой хороший врач. И нервы мотать не будет и ребенка оставите здоровым. И ни в коем случае молоком своим ничего не капайте😅

0
31.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Трындец какой-то, надо было её на место поставить. Коза блин

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Усть-Каменогорск

И да молоком только не капай. Это благотворно влияет на бактерии

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Значит есть сайт электронной записи к врачам, там жалобу оставьте

0
31.10.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Фу!

У вас беда с педиатрами!

0
31.10.2016
Хочу кофе Новый год

Похожие записи