Мне недавно прислали предложение поучавствовать в забавном флэшмобе. Нужно отправить подарок на новый год и подарки пришлют тебе. Это как финансовая пирамида, только с подарками))) Предлагаю присоединиться!
вот суть:
Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте 36 подарков от самых разных людей! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок (например купить что-то на али экспрессе и отправить на чужой адрес), а ваш ребенок после этого получает неск. подарков от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 300 рос рублей), думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения!условия в личку скину,если заинтересовало. Я хочу попробовать первый раз
Новый год
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет)
Челябинск
опередила ты меня, тоже хотела тут такое объявление написать. Я уже участвую. Идея классная. Порадовать ребенка какого-нибудь,это самой приятно, даже если взамен ничего не придет.
в чем именно другие увидели лохотрон, я лично не поняла.
0
06.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Семей (Семипалатинск)
Да пусть думают что лохотрон.Мне не жалко кому то подарить что то.Мы у нас по городу тоже устроили обмен подарками интересно же и весело.
0
06.11.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет)
Челябинск
ага, для деток и мам будет новогодняя сказка
0
06.11.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Солнечногорск
Очень хотелось бы попробовать!
Даже если лохотрон я не обеднею на 300 рублей)))) А кому то приятное сделаю! А вдруг и нам пришлют подарочки) Это же какая радость будет!
0
05.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Семей (Семипалатинск)
Мы учавствуем только между друзей
0
05.11.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Семей (Семипалатинск)
Где вы столько друзей наберете?
Между друзей можно обычный обмен подарками устроить. А это надувательство тех, кого привлекаете
0
05.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Семей (Семипалатинск)
Мы по Семску устроили уже обмен подарками.Интересно
0
05.11.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Я тоже хочу участвовать. Что для этого нужно?
0
06.11.2016
Ответить