Днепр (Днепропетровск)
У кого и в какие дни получилось забеременеть?(в период месячных,после болезни или во время и т.д)де
Оба раза беременела после болезни. Врач, который вел планирование, говорил мне, что у меня слишком плотная смазка и для того чтоб все получилось, мне желательно по болеть. Помню, смеялась с этого, но так оно и вышло)))
0
24.12.2015
Ответить
Я вот в этот раз прямо перед мес как то видать заберем.,так как на момент задержки тест был еще отрицательный,а спустя три недели стал положительным
0
24.12.2015
Ответить