Подскажите Пожалуйста!!!последние месячные были 4го декабря сегодня сделала тест беременности нет((((до месячный еще в принципе 8 дней,может еще не все потеряно тест не видит и беременность наступит,как вы думаете???????
Подскажите Пожалуйста!!!последние месячные были 4го декабря сегодня сделала тест беременности нет((((до месячный еще в принципе 8 дней,может еще не все потеряно тест не видит и беременность наступит,как вы думаете???????