Войти
Днепр (Днепропетровск)

Беременность

Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
А какие основания для утрика? Если все нормально, то зачем его ставить?
0
03.01.2016
Днепр (Днепропетровск)
Плохой прогистерон,забеременела на дуфастоне,и гормональный сбой всегда был
0
03.01.2016
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну тогда конечно ставить, только дозировку скоректировать с врачем и самостоятельно не бросать, там надо постепенно
0
03.01.2016
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо за ответ!!!чуть побаливает живот как на месячные переживаю!!
0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Назначали точно так же, по 1т 2 раза в день, утрожестан 200, из-за низкого прогестерона.
0
04.01.2016
Зачатие

Похожие записи