Войти
Анна
Днепр (Днепропетровск)

Беременность

Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А какие основания для утрика? Если все нормально, то зачем его ставить?

0
03.01.2016
Анна
Днепр (Днепропетровск)

Плохой прогистерон,забеременела на дуфастоне,и гормональный сбой всегда был

0
03.01.2016
Мишель
Крис, 25 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну тогда конечно ставить, только дозировку скоректировать с врачем и самостоятельно не бросать, там надо постепенно

0
03.01.2016
Анна
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за ответ!!!чуть побаливает живот как на месячные переживаю!!

0
03.01.2016
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Назначали точно так же, по 1т 2 раза в день, утрожестан 200, из-за низкого прогестерона.

0
04.01.2016
Зачатие

Похожие записи