Войти
Днепр (Днепропетровск)

Беременность

Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

А какие основания для утрика? Если все нормально, то зачем его ставить?

0
03.01.2016
Днепр (Днепропетровск)

Плохой прогистерон,забеременела на дуфастоне,и гормональный сбой всегда был

0
03.01.2016
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну тогда конечно ставить, только дозировку скоректировать с врачем и самостоятельно не бросать, там надо постепенно

0
03.01.2016
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за ответ!!!чуть побаливает живот как на месячные переживаю!!

0
03.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Назначали точно так же, по 1т 2 раза в день, утрожестан 200, из-за низкого прогестерона.

0
04.01.2016
Зачатие

Похожие записи