Войти

Я БЕРЕМЕННА!!!!!!

Виктория
Юлия, 12 летРоман, 12 лет Севастополь
поздравляю.берегите свою крошку, а где находиться этот комплекс?
0
08.02.2011
http://www.westa.by/340/ там на сайте есть форма бронирования, ты заполнишь (свой телефон, электронку, можно вопрос написать) тебе позвонят и все уточнят, узнаешь электронку менеджера, мне помогала Наталья ее аська 316 954 571, электронка natalja-makvz@rambler.ru , отдых там тупо лежать и процедуры, замечательная заведующа физио отделела Клементьева Мария Валериановна, она занимается класическим иглоукалованием, даже практиковала в Китае, она просто чудо))))
0
09.02.2011
Виктория
Юлия, 12 летРоман, 12 лет Севастополь
спасибо огромное!!!!!!
0
09.02.2011
Аля
леонид, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Здраствуйте! Я за вас очень рада.А телефончик санатория  напишите пожалуйста.......image
0
08.02.2011
http://www.westa.by/340/ там на сайте есть форма бронирования, ты заполнишь (свой телефон, электронку, можно вопрос написать) тебе позвонят и все уточнят, узнаешь электронку менеджера, мне помогала Наталья ее аська 316 954 571, электронка natalja-makvz@rambler.ru , отдых там тупо лежать и процедуры, замечательная заведующа физио отделела Клементьева Мария Валериановна, она занимается класическим иглоукалованием, даже практиковала в Китае, она просто чудо))))
0
09.02.2011
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
У нас было также, но год назад, и ни одной процедуры ЭКО мы сделат не успели:) Тоже 2 работы, бешеный график с 5 утра до 11 ночи, работа в выходные, командировки бесконечные, почти кругосветыне, бесплодные попытки забеременеть в течение 1,5 лет, уже собирались идти по врачам, а тут каникулы после НГ, которые мы провели, просто валяясь в постели - и 26.01 я узнаю, что беременна) А сейчас мой малыш уже сопит в постельке:) Удачи тебе! Здоровья малышику!!! Береги его)
0
11.02.2011

Поздравлю!!! Лёгкой беременности!!!

Ну и чихай уже на нас!


0
08.02.2011
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Поздравляю!!! Ураааааааа!!!!!!!! Береги себя и масечку

image

0
02.03.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва
Вот это история! Вот это я понимаю чудеса!!! Ты держись, Каечка, не переживай с малышом все будет нормально, т.к. ты заболела уже после зачатия и сейчас  на него ты пока не влияешь.... так что лечись спокойно и носи с удовольствием!!! Удачи вам!
0
09.02.2011
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Да, здорово!!! Чудеса бывают! Поздравляю!!! Береги себя и масика. Плюнь на работу, 2 дня поработай и иди опять на больничный!!! Здоровья тебе и пузику)))image

0
09.02.2011
Юлия
Гордей, 17 лет 9 месяцевАриша, 14 лет 11 месяцевПоля, 3 года 5 месяцев Москва
солнышко я так за тебя рада.....................
вс е будет хорошо 14 пойдем на узи и будем вместе боятся ты первого а я уже 3(2 вера сделлали напугав меня до жути)
токс сть знач все хорошо все развиваетя отдыхай побольше ...береги криветочку...
0
08.02.2011
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Видное
Не переживай, переживания малышу ни к чему... Я В беременность гайморитом болела, лечили тоже бережно, сейчас 7 месяцев сыну и ттт здоровый, аллергий нет))))) это счастье!!!!! (моя история немного похожа тем, что забеременела после посещения Матроны через месяц сама, по показаниям было ЭКО)...
0
08.02.2011
А мы тоже после полутора лет неудачных попыток забеременели в санатории в Белоруссии.Только мы в"Радоне" были.
0
10.03.2011
Ксюша
ЕВА, 12 лет 3 месяца Новосибирск
Поздравляю! Берегите себя! Здоровья!!! image
0
09.02.2011
потрясающая история!!! поздравляю, растите здоровымиimage
0
09.02.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Санаторий форева!!!!!!!! Ура!!!! Оч. рада за тебя!!!!! Теперь береги себя....... и масика!!!!! Чих поймала!!!! Удачи!
0
08.02.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Храни вас Господь! Какое прекрасное чудо!image
0
08.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Вот это я понимаю - чудеса!!!
Поздравляю от всего сердца!!!image
0
08.02.2011
Очень рада за Вас! Поздравляю!!!!!image
0
08.02.2011
Кристина
Москва
Поздравляю от всей души! Берегите себя. Вы сейчас самая настоящая хрустальная ваза... Иили династии мин - в общем драгоценная и хрупкая! Здоровья!
0
08.02.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Потрясающий расказ, Удачной беременности и легких родов)))
0
09.02.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Здорово! Удачи вам. Масику и мамочке здоровье крепкого! Береги сокровище!!
0
09.02.2011
Валерия
Планирую Омск
вот это ЧУДО!! поздравляю!!!!!!!!!! растите большими и сильными
0
09.02.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Чудесная новость, ПОЗДРАВЛЯЮ! легкой беременности тебе)
0
08.02.2011
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

теперь главное выносить и родить. )

поздравляю!

0
08.02.2011
Марина
Анечка, 14 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 7 месяцев Вологда
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.02.2011

Кларочка, как я рада за тебя, береги себя, здоровья тебе и малышу!!!!

0
08.02.2011
Алена
Арсений, 14 лет 9 месяцев Барнаул
Клево! Вот зназит судьба! Удачи и легкой беременности!
0
08.02.2011
Рина
Софья, 16 лет Подольск
Кая, как же я за тебя рада))) Береги себя!
0
09.02.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Поздравляю!!!!!!Здоровья вам и малышу!!!!
0
08.02.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Вот поэтому и верят люди в чудеса!:)
0
08.02.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
Поздравляю!!! Береги себя! Спасибо за чих....
0
08.02.2011
Поздравляю) Береги себя и растите здоровенькими))
0
08.02.2011
Sparrow
Ванечка, мой ангелочек, 16 лет 4 месяцаВаренька, 15 лет Стерлитамак
Здоровья Вам и малышу!
0
08.02.2011
Ник@
Дариша - (ча(тье мое❤, 13 лет 5 месяцевМишенька, 4 года 4 месяца Йошкар-Ола
Поздравляю дорогая!!!!Очень за тебя рада!!!
0
08.02.2011
Начало пути. ХГЧ 126!

Похожие записи