Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 10 неделя

Я БЕРЕМЕННА!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь
поздравляю.берегите свою крошку, а где находиться этот комплекс?
0
08.02.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
http://www.westa.by/340/ там на сайте есть форма бронирования, ты заполнишь (свой телефон, электронку, можно вопрос написать) тебе позвонят и все уточнят, узнаешь электронку менеджера, мне помогала Наталья ее аська 316 954 571, электронка natalja-makvz@rambler.ru , отдых там тупо лежать и процедуры, замечательная заведующа физио отделела Клементьева Мария Валериановна, она занимается класическим иглоукалованием, даже практиковала в Китае, она просто чудо))))
0
09.02.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь
спасибо огромное!!!!!!
0
09.02.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Здраствуйте! Я за вас очень рада.А телефончик санатория  напишите пожалуйста.......image
0
08.02.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
http://www.westa.by/340/ там на сайте есть форма бронирования, ты заполнишь (свой телефон, электронку, можно вопрос написать) тебе позвонят и все уточнят, узнаешь электронку менеджера, мне помогала Наталья ее аська 316 954 571, электронка natalja-makvz@rambler.ru , отдых там тупо лежать и процедуры, замечательная заведующа физио отделела Клементьева Мария Валериановна, она занимается класическим иглоукалованием, даже практиковала в Китае, она просто чудо))))
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У нас было также, но год назад, и ни одной процедуры ЭКО мы сделат не успели:) Тоже 2 работы, бешеный график с 5 утра до 11 ночи, работа в выходные, командировки бесконечные, почти кругосветыне, бесплодные попытки забеременеть в течение 1,5 лет, уже собирались идти по врачам, а тут каникулы после НГ, которые мы провели, просто валяясь в постели - и 26.01 я узнаю, что беременна) А сейчас мой малыш уже сопит в постельке:) Удачи тебе! Здоровья малышику!!! Береги его)
0
11.02.2011
Мама мальчика (10 лет) Киев

Поздравлю!!! Лёгкой беременности!!!

Ну и чихай уже на нас!


0
08.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Поздравляю!!! Ураааааааа!!!!!!!! Береги себя и масечку

image

0
02.03.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Вот это история! Вот это я понимаю чудеса!!! Ты держись, Каечка, не переживай с малышом все будет нормально, т.к. ты заболела уже после зачатия и сейчас  на него ты пока не влияешь.... так что лечись спокойно и носи с удовольствием!!! Удачи вам!
0
09.02.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Да, здорово!!! Чудеса бывают! Поздравляю!!! Береги себя и масика. Плюнь на работу, 2 дня поработай и иди опять на больничный!!! Здоровья тебе и пузику)))image

0
09.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
солнышко я так за тебя рада.....................
вс е будет хорошо 14 пойдем на узи и будем вместе боятся ты первого а я уже 3(2 вера сделлали напугав меня до жути)
токс сть знач все хорошо все развиваетя отдыхай побольше ...береги криветочку...
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Не переживай, переживания малышу ни к чему... Я В беременность гайморитом болела, лечили тоже бережно, сейчас 7 месяцев сыну и ттт здоровый, аллергий нет))))) это счастье!!!!! (моя история немного похожа тем, что забеременела после посещения Матроны через месяц сама, по показаниям было ЭКО)...
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
А мы тоже после полутора лет неудачных попыток забеременели в санатории в Белоруссии.Только мы в"Радоне" были.
0
10.03.2011
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Поздравляю! Берегите себя! Здоровья!!! image
0
09.02.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
потрясающая история!!! поздравляю, растите здоровымиimage
0
09.02.2011
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре
Санаторий форева!!!!!!!! Ура!!!! Оч. рада за тебя!!!!! Теперь береги себя....... и масика!!!!! Чих поймала!!!! Удачи!
0
08.02.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
Храни вас Господь! Какое прекрасное чудо!image
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот это я понимаю - чудеса!!!
Поздравляю от всего сердца!!!image
0
08.02.2011
Очень рада за Вас! Поздравляю!!!!!image
0
08.02.2011
Москва
Поздравляю от всей души! Берегите себя. Вы сейчас самая настоящая хрустальная ваза... Иили династии мин - в общем драгоценная и хрупкая! Здоровья!
0
08.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
Потрясающий расказ, Удачной беременности и легких родов)))
0
09.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Саранск
Здорово! Удачи вам. Масику и мамочке здоровье крепкого! Береги сокровище!!
0
09.02.2011
планирую беременность Омск
вот это ЧУДО!! поздравляю!!!!!!!!!! растите большими и сильными
0
09.02.2011
Санкт-Петербург
Чудесная новость, ПОЗДРАВЛЯЮ! легкой беременности тебе)
0
08.02.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

теперь главное выносить и родить. )

поздравляю!

0
08.02.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Вологда
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Кларочка, как я рада за тебя, береги себя, здоровья тебе и малышу!!!!

0
08.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Клево! Вот зназит судьба! Удачи и легкой беременности!
0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
Кая, как же я за тебя рада))) Береги себя!
0
09.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Поздравляю!!!!!!Здоровья вам и малышу!!!!
0
08.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот поэтому и верят люди в чудеса!:)
0
08.02.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Поздравляю!!! Береги себя! Спасибо за чих....
0
08.02.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Поздравляю) Береги себя и растите здоровенькими))
0
08.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Стерлитамак
Здоровья Вам и малышу!
0
08.02.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола
Поздравляю дорогая!!!!Очень за тебя рада!!!
0
08.02.2011
Начало пути. ХГЧ 126!

Похожие записи