Войти

Начало пути.

Мама девочки (12 лет) Алмерия
Ой, какая радость!!! Это так замечательно!!! Поздравляю, береги себя!
0
28.01.2011
Москва
Спасибо. Мой пример должен быть заразителен )))))
0
29.01.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
Хорошо бы! Чихни, тогда, что ли на меня, может и подхвачу...)))
0
29.01.2011
Москва
С удовольствием!!! Апчхи!!!!!!  
0
29.01.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия
imageimage Спасибо, поймала!!!
0
29.01.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Поздравляю!!!

Ты - молодец!!!

Здоровья тебя и твоим масикам!!!

0
28.01.2011
Москва
Пока со мной один масик. Остальные ждут своего времени )))
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак
Та, я за тебя очень рада! Постоянно тебя вспоминала, что осенью планировала новый шаг в этом нелегком деле! Поздравляю тебя! Желаю очень удачной и легкой долгожданной беременности! Береги себя и масика!!!
0
01.02.2011
Москва
Спасибо.
0
06.02.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Та, давно не было тебя в сообществе. И тут появилась и ТАКАЯ новость. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это так здорово. Береги себя, малявочку свою. ВСЁ точно будет хорошо. image
0
28.01.2011
Москва
Спасибо. Терпение - золото!
0
29.01.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

ООООООчень за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Легкой беременности и пусть все будет хорошо!!!!!image

0
28.01.2011
Москва
Спасибо!
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

Дай Бог Вам легкой беременности!!!!!!!!!!!!

0
28.01.2011
Москва
Благодарю!
0
28.01.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
ура...мы тебя поздравляем)))))))))))))храни тебя господьimage
0
29.01.2011
Москва
Спасибо, спасибо )))))
0
29.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
ЗДОРОВО!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!УДАЧИ и БЕРЕГИТЕ СВОЮ БУСИНКУ))))))))))image
0
29.01.2011
Москва
Спасибо. Это на первом месте.
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь жизнь изменилась навсегда. Здоровья тебе и твоей долгожданной бусинке!!!!!!!
0
29.01.2011
Москва
Спасибо.
0
29.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ух ты!!! У меня перенос тоже был 24 декабря:))
0
29.01.2011
Москва
Я вот сижу и ломаю голову...это сколько ж недель должно быть у нас?????
0
29.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Акушерских? От первого дня последних М. Я пока себе эмбриональные ставлю:)
0
29.01.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Ура!!!!! Часто к тебе заходила ))) Наконец-то )))))
0
02.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Легкой беременности!!!Здоровия вам и малышу!!!Удачи!!!
0
29.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Электросталь
вот это новости!!! От всей души поздравляю!
0
29.01.2011
Москва
)))))
0
29.01.2011
Сеул
Та, счастливая! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
28.01.2011
Москва
О-о-о-о! Еще какая счастливая ))))))
0
29.01.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Здоровья вам и карапузику.Берегите себя.
0
28.01.2011
Москва
Всем-всем здоровья, особенно в период гриппа )))))
0
29.01.2011
Мама троих (14 лет, 28 лет, 36 лет) Сыктывкар
Дай вам Бог здоровья и счастья!
0
29.01.2011
хгч Я БЕРЕМЕННА!!!!!!

Похожие записи