Девочки, боюсь, не маловато ХГЧ для 5 дневок на 12 дпп? возможно ли что там двое малышей прижилось. Понимаю, что это сможет определить только врач на узи, ну вдруг у кого то был небольшой ХГЧ с двойней. Просто нужна моральная поддержка, положительные истории.ХГЧ 126!
Девочки, боюсь, не маловато ХГЧ для 5 дневок на 12 дпп? возможно ли что там двое малышей прижилось. Понимаю, что это сможет определить только врач на узи, ну вдруг у кого то был небольшой ХГЧ с двойней. Просто нужна моральная поддержка, положительные истории.
Мама девочки (14 лет)
Москва
отличный результат! Но малыш там скорее всего один. И радуйтесь!
0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Лобня
Спасибо, Лея))) я вроде и рада..., а у других посмотрю у всех больше ХГЧ...(ну не у всех)
0
15.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Смотри, ХГЧ и правда бывает выше в этот день, у меня был 173, но! Чтобы успокоить себя, надо пойти сдать на 14 день. Посмотреть динамику. Когда я сдавала на ХГЧ, у всех тоже выше моего был))))) Просто ты сейчас на этом зациклена, вот и кажется)
А с двумя сложно всё же. За вторым можно и второй раз сходить:)
0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Лобня
завтра пойду сдавать...
Лея, тогда уж не за вторым, а за третьим. У меня сыночек уже есть - ему 12 лет.)))
0
15.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ой, точно!!!:)) Извини, сначала увидела, а потом как-то...) И о себе подумала))) У меня-то пока ни одного...
0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Лобня
ничего, скоро будет одни, потом второй, а там и третий не за горами. Вот как понравится рожать, только и успевай за ними в роддом бегать)))
0
15.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Плохо, что мне КС предстоит, а так я очень троих хочу:) Возраст позволяет, так что есть шансы)))
0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Лобня
ничего, после КС у меня подруга родила сынишку себе. А первая девочка. медицина далеко сейчас вперед ушла, так что будет у тебя трое детишек, самое главное верить и хотеть.)))
0
15.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 54 года)
Санкт-Петербург
ничего не маловато. у меня на 14 день было 86...так что всё ок, легкой беременности)))))))))
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Отличный ХГЧ!!! поздравляю т и х о н е ч ко
!!!!
Масик, наверное один, но все бывает... так что на узи увидите!!!
ТЫ УЖЕ ТРЕТЬЯ ЗА 2 ДНЯ!!!!
ЭТО ЖЕ СУППППППППЕРРРРРРРРРР НОВОСТИ У НАС ЗДЕСЬ!!!!
0
15.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Думаю это не низкий показатель, и может быть и двойня, я тут паникую насчет своих 900, но знакомая девочка сказала что у нее тоже так было, в итоге одна доча. Так что думаю это все индивидуально и вполне может быть двойня.
0
16.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Лобня
Спасибо, Надюша, я тоже начиталась про ХГЧ, что не всегда он показывает большую цифру при двойни и наоборот, большая цифра не обязательно говорит о двойне. Так что надеюсь дальше.
0
16.02.2011
Ответить
планирую беременность
Комсомольск-на-Амуре
Февраль то какой урожайный!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на Вас!!!!!! ХГЧ хорош!!!!!! Береги себя.... тихонько поздравляю и ждем от тебя отчетик о походе на узи...))))))) Все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
Я очень за тебя рада! Все у тебя будет хорошо! Историей пока не могу поделиться, но точно могу сказать, что ты будущая счастливая обладательница маленького чуда!!! Живи сейчас только положительными эмоциями и не думай сколько и что, просто радуйся жизни!Сейчас у тебя самый прекрасный момент в жизни!!!
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Уууууух, февраль хорош!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! 
0
16.02.2011
Ответить
Мама девочки (30 лет)
Москва
Я тебя поздравляю.А у меня 9ДПП вот тоже очень хочу двойню и ХГЧ пойду сдавать на 12 день и ТФУ Т_Т_Т на нас на всех пусть все у нас будет хорошо.
0
16.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Лобня
Всем огромное спаисбо за поддержку. Пора начинать пить пустырник))) улчше наверное розовое вино (врачи рекомендуют) хихи)))
0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет)
Лобня
Танюша, Олька, спасибо девочки за поддержку. У меня к вечеру почему о нарастает волнение, а целый день счастливая хожу.)))
0
15.02.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет)
Москва
Все отлично!!!! Поздравляю пока потихонечку! Ждем динамики!
0
16.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Белгород
Главное - это беременность! Я тебя поздравляю! По-моему один малявочка, это очень хорошо.
0
15.02.2011
Ответить