А нас вчера уже выписали домой. Круто, конечно, дома. Боялась я роддома, как вспоминала весь тот ужас, аж вздрагивала. А оно как-то так быстро все прошло и не заметила даже особо. Рановато, как для кесарева - через три дня выписка. Хожу как раскоряка, болит всё - живот, потому что шов сырой совсем, сиськи 3 размера уже и как камни болят неимоверно (верните мне мой первый размер). Не знаю получится ли ГВ в этот раз. Надеюсь, что не зря страдаю. Спина болит в двух местах сразу - в районе лопаток жуткая нетерпимая боль, и в районе поясницы. В груди что-то давит мешает дышать. Надеюсь это уменьшается живот и тянет диафрагму вниз - отсюда дискомфорт. Но это мои догадки.
Короче я считала, что тяжело последние дни беременности, а оказывается таки нет. После родов мне тяжелее. В принципе я знала, что так будет - не первый же раз уже.
Доченька радует - и это самой главное. А с остальным справимся.
Ура! Мы дома!!!!
а, у тебя плановое кесарево было? я вот и не поняла, что так раненько родила. Конечно, дома и стены помогают.
0
04.06.2016
Ответить
Да, у меня плановое КС было. Потому что предыдущее было КС. Самой не разрешили рожать. Но у меня по плану КС было на 1 июня. А 30 мая вечером начались схватки. Так что родила бы все равно на 39-той неделе. ))
0
06.06.2016
Ответить