Ура, мы родились 27.04.2016 на 40 неделе. Рожала сама, без эпидуралки, 11 часов! Третий этап (изгнание) длился 20 минут, т.к. сын шёл лбом вперёд. Но без последствий ни для сына, ни для меня (ни одного разрыва. Мы молодцы короче)))
Ура, мы родились 27.04.2016 на 40 неделе. Рожала сама, без эпидуралки, 11 часов! Третий этап (изгнание) длился 20 минут, т.к. сын шёл лбом вперёд. Но без последствий ни для сына, ни для меня (ни одного разрыва. Мы молодцы короче)))