Войти
жду мальчика, 25 неделя Пермь

Отзывы об интернет-магазиных

Мама мальчика (11 лет) Пермь

Я заказала коляску на акушерстве со скидкой 44%, учитывая что цена обычная 45000, ощутимо, но вот везут мне ее уже долго. У них отправка в регионы до 2х недель в ТК, а еще ТК сколько дней будет везти. По итогу оплатила я 6 марта, обещали 12о до терминала отвезти в Москве. Но вчера звонила на горячую линию, ничего еще не отправили =( говорят много заказов, так что терпеливо жду 2 недели и буду ругаться.

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Все крохам не слышала, акушерство проверенный хороший.

0
16.03.2016

Похожие записи