Девочки, что думаете об интернет магазине "все крохам" vsekroham.ru и об "акушерство" akusherstvo.ru??? Боюсь заказывать т.к. начиталась уцму всего, этих магазинов куча, кому верить не понятно!!!
Мама мальчика (11 лет)
Пермь
Я заказала коляску на акушерстве со скидкой 44%, учитывая что цена обычная 45000, ощутимо, но вот везут мне ее уже долго. У них отправка в регионы до 2х недель в ТК, а еще ТК сколько дней будет везти. По итогу оплатила я 6 марта, обещали 12о до терминала отвезти в Москве. Но вчера звонила на горячую линию, ничего еще не отправили =( говорят много заказов, так что терпеливо жду 2 недели и буду ругаться.
0
17.03.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Пермь
Все крохам не слышала, акушерство проверенный хороший.
0
16.03.2016
Ответить