Эта беременность легче, чем первая. Токсикоз длился 3 дня, на 6 недели 😁 т.к есть не много опыт, я умею избегать тошноты по утрам))) поэтому тошнило меня только 1 день🤔но хоть и легче, все же отличается. У меня изжога😓если между приемами пищи, 2-2,5 ч., то все ок. Если провороню время, то ком в горле и ужасная боль пищевого тракта и жжение в желудке....а так все отлично, даже животик появился🤗