Войти
Мария
34 года Россия
На сайте с 27.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Девочки-мамочки. Sos!

18я неделя, начались покалывания в лобковой зоне, как будто парализует все. Тонус никогда не ставили, не знаю как он ощущается. Очень переживаю, выпила ношпу, иду на работу. Сижу, лежу все ок - хожу - начинается. Что это такое ?

История о том, как я не ждала месячные.

Просто поделиться. Последние месячные были 17.12. Мы находимся в стадии пассивного планирования, а голова уже поехала во всю. Так вот не жду я месячные 22.01

Муж заболел, заразил меня и вот уже неделю я не могу вылечить свою простуду, потому что в моей голове засела мысль. А вдруг! (Никаких таблеток)

По скольку я болею и мне плохо, я превратилась в ноющее создание, не известно чего требующее. Я ненавижу весь мир и кажется, что меня никто не любит. Реву от души, почти как беременная.

Встаю ночью писать много много раз и думаю, хм может оно!

Выискиваю у себя подозрительные выделения, запахи подозрительные чувствую даже через заложенный нос.

А сегодня у меня выскочило 4 простуды.4!!!

И чем их лечить? Я же могу быть беременная.

Секса не хочу абсолютно, не приятно даже. Звоночек?!

В общем как то мне это показалось все смешным, особенно посмеюсь когда придут м.

Как то это все обидно, почему наш организм даёт нам 2 недели до м что бы сходить с ума. Я себя чувствую тп. Серьезно!

Привет, девчонки! Посмотрите пож-та анализы, что то я расстроилась(

Сегодня 11 дц, сходила на узи - эндик 5,8 мм

Написала, что не соответствует дню цикла. Доминантный фолликул 9,7 мм

Поставила эндометриоз, я что то в сомнениях и в расстройствах (

Цикл скачет 30-32 дня

Читала, что признаком эндометриоза являются тёмные выделения вначале и в конце цикла, а я всегда считала это нормой, кажется, что так было всегда