Даша Второй дз, есть ли что? Видите что-нибудь? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Каспийск На красном тесте есть полоска, это мама чек?? Если он, то эти вроде не врут и чувствительность хорошая! Удачи вам, пусть все получится! 0 28.11.2015 Ответить Даша Спасибо, это attest, беременности нет, начались кд((( 0 28.11.2015 Ответить Посмотрите тест:) Похожие записи За вторым ВТОРАЯ??????? Когда за вторым? За вторым! Есть вторая? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027