Войти

Второй дз, есть ли что?

Натали
Дианочка, 17 лет 2 месяцаСафия, 9 лет 11 месяцевРустам, 7 лет 4 месяца Каспийск

На красном тесте есть полоска, это мама чек?? Если он, то эти вроде не врут и чувствительность хорошая! Удачи вам, пусть все получится!

0
28.11.2015

Спасибо, это attest, беременности нет, начались кд(((

0
28.11.2015
Посмотрите тест:)

Похожие записи