Итак, всем привет! Я только зарегистрировалась в ВВ. Я пока не понимаю, что писать, как общаться. Совсем тут не ориентируюсь))) Но, со временем разберусь! Чего бы я хотела, находясь здесь? Общаться, делиться и обмениваться секретами замужества и материнства. Просто дружить!