Войти
Milka-Milka
Пермь

Подозрения на внематочную

Делали узи в 4+6,но боли были ужасные..как будто мес пойдут...и схватками.

0
20.05.2019
Milka-Milka
Пермь

У вас срок по м ставили,просто у меня зачатие перед циклом получилось, поэтому говорит наверное не видно,надо подождать,вот и хожу как на работу на УЗИ

0
20.05.2019

Первое узи по м.Второе узи на 8 неделе по узи уже срок был.

0
20.05.2019
Milka-Milka
Пермь

Спасибо, буду ждать

0
20.05.2019
katerinaiv33
Роман, 16 летВарвара, 6 лет 7 месяцев Самара

Хгч должно увеличиваться вдвое через день. Или ждать узи, через неделю сделаете

0
20.05.2019
Milka-Milka
Пермь

Вроде увеличивается, но есть случаи когда хгч хороший при вб

0
20.05.2019
Оксана
Планирую Белгород

А какой у Вас срок???

0
20.05.2019
Milka-Milka
Пермь

По м 5.5 дней, а от НПА 3 недели 1 день

0
20.05.2019
Devochka v krasnom
Дочечка, 6 лет 8 месяцев Владимир

Делала первое узи в 4-5 недель беременности, плодное яйцо четко было видно в матке, уже не мелкое....Но больи при этом были дикие, врач смотрела и трубы, так как боялись что вдруг там второе плодное яйцо, но Слава Богу все чисто, боль давало желтое тело. Это я к тому, что мой УЗИст смог отчетливо посмотреть маточные трубы уже на этом сроке.

0
20.05.2019
Milka-Milka
Пермь

Спасибо, вот и я поеду в свою клинику где делала раньше УЗИ.сейчас бегала в клинику рядом с домом ,т.к дочери 8мес и оставить не с кем ,есть мама но она сама как ребёнок, дочь плачет с ней ,жуть как

0
20.05.2019

Похожие записи