Девочки поделитесь своим мнением ,может тоже кто то в ожидании ... Последние м 10.04.19 ,на данный момент задержка 15 дней ,по приложению бер 5.5 дней,незащищённый П А был только 25.04.тесты полосатые Хгч растёт ,но УЗИ ничего не показывает.очень переживаю т.к была уже внематочная, В среду пойду опять на УЗИ, сегодня утром сдала опять сдала хгч .вечером будут результаты. Никаких симптомов нет,болей выделений ,но и с первой вб тоже было все тихо,вплоть до операционного стола
Делали узи в 4+6,но боли были ужасные..как будто мес пойдут...и схватками.
У вас срок по м ставили,просто у меня зачатие перед циклом получилось, поэтому говорит наверное не видно,надо подождать,вот и хожу как на работу на УЗИ
Первое узи по м.Второе узи на 8 неделе по узи уже срок был.
Хгч должно увеличиваться вдвое через день. Или ждать узи, через неделю сделаете
Вроде увеличивается, но есть случаи когда хгч хороший при вб
Делала первое узи в 4-5 недель беременности, плодное яйцо четко было видно в матке, уже не мелкое....Но больи при этом были дикие, врач смотрела и трубы, так как боялись что вдруг там второе плодное яйцо, но Слава Богу все чисто, боль давало желтое тело. Это я к тому, что мой УЗИст смог отчетливо посмотреть маточные трубы уже на этом сроке.
Спасибо, вот и я поеду в свою клинику где делала раньше УЗИ.сейчас бегала в клинику рядом с домом ,т.к дочери 8мес и оставить не с кем ,есть мама но она сама как ребёнок, дочь плачет с ней ,жуть как