Войти
Челябинск

Я родила!!!!

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

Поздравляю!!! У тебя тоже кс экстренное, как и у меня! Главное что родили!!!!!!

0
04.06.2016
Челябинск

А у тебя почему экстренное?

0
11.06.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд
0
20.06.2016
Гуляем)) Нет никого прекраснее и замечательнее, чем мой сын!

Похожие записи