Войти
Ирина
Москва

Как чистить носик

Лариса
Илья, 5 лет 7 месяцев Москва

Аквамарис капли капаю на постоянке 2 раза в день по 1-2капле. Через минут 10-15 турундучками (из ватных дисков кручу) прочищаю. Что-то выходит сразу, что-то чуть позже (если начинает плакать сильно, то не настаиваю, в следующий раз убираю козявочки), носик прочищаеться хорошо. Если не видно не чего в ноздрях то и не лезу, просто капаю. А вчера заказала увлажнитель, всё-таки очень воздух сухой. Не то, что у малыша, у самой в носу капец.

0
17.01.2021
Катя
Москва

Каждое утро в носик закапываю морскую водичку (ЛинАкву бейби). Беру в юнидозах - удобно. Каждый день получается, что водичка свежая и закапывать в таком виде ее удобно, слизистая не травмируется. Она хорошо слизь разжижает, носик чистенький, сопельки дочке не мешают.

0
17.01.2021

Нельзя капать постоянно морскую воду и т. П. Вы вымоете всю флору ребенку, испоганите слизистую. Это рекламный ход. Не слушайте тех кто это делает.

0
17.01.2021
Natali
Артем, 6 лет 2 месяца Мюнхен

Смачиваю турундочки либо обычной кипячёной водой, либо физ раствором. Очищаю нос по необходимости, если вижу что грязный или насморк.

0
17.01.2021

Если нет насморка, то убираете видимые сухие козявки, и все.

0
17.01.2021
Татьяна
Планирую Сарапул

Физ раствором по капельке капала в нос и ватными турундами чистила.

0
17.01.2021
Марусик
Федор, 6 лет 8 месяцев Новосибирск

Просто аквамарис или аквалор в каплях при ежедневном уходе

0
17.01.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Ничем и никак. В нос лезть не нужно

0
17.01.2021
Ранки и ссадины Когда только начинается болезнь

Похожие записи