Посоветуйте от гриппа что-нибудь эффективное, обидно весной уже заболеть((( главное, в эпидемию не болели, а сейчас... все тело ломит, температура(((
А весной как раз-таки легче всего заболеть((( вызовите врача может
Выздоравливайте!
0
18.03.2016
Ответить