
А я не сдаюсь! Я продолжаю свой проект (начало, описание и цели можно узнать в )!
Сама приятно удивлена.
10 НЕДЕЛЯ. Поделитесь радостью и задокументируйте то, что с вами происходит
Когда моей беременности было 10 недель, мне было совсем не до радости: меня накрыл жестокий токсикоз. Жизнь казалась адом. Организм издевался надо мной как мог, что никакой логике его «шутки» не поддавались. Новостью о беременности с родными делились муж и старший сын. А я только лежала и ждала, когда же мне станет легче…
Тем не менее авторы предлагают составить список тех, кому стоит сообщить новость сразу, а кто может и подождать. А также предлагают разные вариант как именно это сделать. От классических телефонного звонка и личной встречи до публикации в facebook, сделав стильное фото с результатами узи. Я как-то даже не задумывалась подойти к этому вопросу так основательно.
Для меня важно было увидеть радость в глазах мужа и сына, а остальное как-то мало волновало. А как вы сообщали своим родным и знакомым о наступившей беременности?