Marya
Начну с того, что есть я только на ББ, в инстаграме и на личной страничке в вк, которой пользуюсь только для себя, ну и на форуме чикко).
Ни на каких сайтах ниче не продаю, не отдаю, не предлагаю услуг и фотки не выставляю. Если мошенники и воруют фотки, это не ко мне... это к ним, особенно, если вы с ними связались.
Теперь о хорошем))).
Я мама чктверых замечательных сыночков, три из них погодки!
Читать далее