Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Лимассол

полторашка)

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Ржу с тебя, слышит не слышит 😀😀😀, он же маленький еще, а вызванные потенциалы проверяют в роддоме, тебе б уже сообщили если бы что не так было.

Кисты в голове ерунда, это сосудистые скорее всего, у моего их было много, выписывали таблетки, но я не давала их, я категорически против химии без особой надобности, они сами прошли через два месяца...

С переездами конечно мощь у вас, я тут по территории города только начала без страха ездить, а самолет и прочее вообще экстремально с малышом

0
07.04.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

ой Ир, я за несколько дней страха столько лет слухи новорожденных начиталась. То что проверяют в роддоме абсолютно не гарантирует слух ребёнка. Так же как и ЛОР, проверяет физические возможности. А мы проверяли именно ответ нервной системы. Ну всяко все хорошо, хотя нас до сих пор игнорит(

А переезды... Как мантру повторяю, что они закаляют а мой иммунитет защищает

0
07.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Ну что значит игнорит? Полторашка же? Маленький ведь еще. Немного еще подожди. Я помню тоже нервничала когда мелочь как сквозь меня смотрел. А потом такая ржака, когда они увидят что на другом конце сиси если человек 😀😀😀, такое удивление 👍

0
10.04.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

Ну игнорит вообще все звуки - погремушки,двери, даже громкое "какой нехороший человек поставил на пути мизинца шкаф" (это было очень больно и соответственно очень громко))

0
10.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Питер окончательная остановка? Во вы даете. Путяшественники. Я бы наверное не решилась с таким малышом на такую дальнюю дорогу. Ты смелая. Я бы тоже была рада, если наш папа время от времени менял сыну памперсы. Увы, не судьба походу

0
06.04.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

Люд, не знаю где окончательно. А вариантов то особо нет, или двигаться с мужем, или разваливать семью. Когда придёт время мне искать работу, это зачтется. Будем выбирать так, что бы и мне территориально было хорошо.

А малыш, здоровее будет, да и моё молоко защищает. Верю в это и как мантру повторяю. А иначе я недомать, надо ребенком издевающаяся

0
07.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Да выбирать особо и не приходится. Я уверена, что ты хорошая мама. А молочко да, полезнее будет и оно защищает малыша

0
07.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Особо рассмешила эта фраза: "В Питере моя мама потихоньку, очень потихоньку влюблялась во внука и под конец готова была оставить его себе)".

Про то, что зрение сначала черно-белое я давно знаю. Слух нам в роддоме проверяли. Да и дома он вздрагивал не от всех, но от резких звуков или моего внезапного чиха. По поводу зрения - рассматривает люстры. Я скажу его имя - и сразу два глаза смотрят мне в глаза.

0
11.04.2017
Казань

Да вы сами лягушки-путешественники еще те! ))

А что с работой, и вы в Питер возвращаетесь или в Таллинн? Фоточки ждем малыша))

0
07.04.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

а вот так получилось, но ничего, прорвемся) куда едем не знаю, в процессе отдыха решим

0
07.04.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Лягух)))

А что с работой? Что-то пошло не по плану?

0
07.04.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

так бывает, конфликт с биг боссом на почве непонимания английского моего мужа. Ну что, бывает и такое, больше заниматься будет, быстрее выучит

0
07.04.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ого))время летит и вы летите с ним путешественники)))))ещё и кота за собой )))))

0
06.04.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

мы такие, и кот с нами такой же, да)

0
07.04.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Надеюсь вы ещё вернётесь в Таллин, а то мы так и не увиделись :)

0
07.04.2017
Роды- как ни странно, мысль о еще одних не вызывает уже отторжения) Не могу устоять. Всем ГВ приветик!)))

Похожие записи