вот и всё...
ну что, девочки, разрешилась моя ситуёвина, о которой писала ниже на пару тем...
Читать далее
ну что, девочки, разрешилась моя ситуёвина, о которой писала ниже на пару тем...
доброй ночи девушки! пока укачивала сынишку зачиталась историями, некоторые прямо по больному..... в общем, хочу узнать мнение со стороны, потому что говорить об этом с мамой или подругами пока не хочу, чтобы не испортить отношение к мужу.