Еще пол года назад даже не думала, что сяду за швейную машинку)))Но Берменность явно меняет людей)))
Мои бортики в кроватку и мобиль)

Еще пол года назад даже не думала, что сяду за швейную машинку)))Но Берменность явно меняет людей)))
Мои бортики в кроватку и мобиль)

Надежда, поздравляю с рождением доченьки 
Творение- красота :) очень классно получилось ! :)
красота какая, чувствуется , что с любовью все сделано)))
Очень классно. Да, действительно беременность меняет людей. Я тоже поделки было делала.