8 лет

17 неделя

у меня из носа и десен кровь течет. такое может быть, кровь часто обновляется. я тоже поласкаю рот и перейду на пасту для десен
10.03.2016
Да, из носа у меня тоже иногда бывает... Я активно промываю нос, пользуюсь увлажняющей водичкой и увлажнителем воздуха. Это, конечно, радикально, ситуацию не изменило, но стало гораздо лучше.
11.03.2016
Что за увлажняющая вода? Солевыми промываниями тоже не надо увлекаться. С увлажнителем лучше, если он хороший.
11.03.2016
Водичка - обычный спрей назальный аквамарис. Пользую 1 раз в день. Ну или по самочувствию. И промываю 1 раз в день (2 раза только в случае поездок в город). А увлажнителя у нас два. Один хороший, а второй создает дома туман ))
11.03.2016
ммм, а у меня овощные салатики это все! В любой непонятной ситуации ешь салат!)))) Аж слюнки капают, как подумаю про этот айсберг, с огурчиками, помидорчиками, редисочкой, укропчиком, да побольше! Побольше! Не стоит себя ограничивать!))) а заправить все это обязательно растительным маслом с лимонным соком, или с соевым соусом и чуточкой яблочного уксуса, а еще добавить немного черного перца...все... Муж говорит, что если сын будет вегетарианцем, то нам предстоит серьезный разговор)))))
01.03.2016
Elena, сама такие салаты каждый день ем ))) Самое лучшее, что вообще можно себе представить! Майонезные салаты не могу совсем есть, а вот овощи с заправкой из оливкового масла - это всегда на "ура". Туда еще можно яичко перепелиное пашот... Мясо мне лично пока сложно есть. Практически заставляю себя. Сегодня вот суп-пюре из тыквы варила вместо куриного )) Бифштекс отложила на попозже... У меня подруга - вегетарианка со стажем больше 10 лет. Обе ее дочки спокойно едят мясо ))) Так что пусть муж не переживает )))
01.03.2016
о, суп-пюре из тыквы...что-то я про такие супчики совсем забыла!))) мне так нравится это ощущение после токсикоза, все обычные блюда вдруг открываются с новой стороны, вспоминаются как хорошие знакомые с которыми давно не виделись)))) а про вегетарианство это мы так))) в шутку)))
01.03.2016
Ну так это понятное дело - два месяца голодовки! После этого все кажется просто необыкновенно вкусным! Листать кулинарные книги и смотреть передачи про еду сейчас вообще не могу - потому что хочется всего и сразу )))
01.03.2016
У меня что в первую б что сейчас тоже кровоточат, я спасаюсь пастой лесной бальзам и ополаскивателем при кровоточивости, ну и конечно мягкой щёткой
27.02.2016
Щетка у меня мягкая. А какой ополаскиватель используете? Я думаю ромашкой пополоскать... И заметила, что кровоточат не столько от чистки зубов, а просто в течение дня. Бац так, и во рту вкус крови (( Недавно ходила на профилактическую чистку к стоматологу, там столько кровищи было! Обычно я таким не страдаю. При этом десны в порядке, и карманы не воспалены.
27.02.2016
Тоже лесной бальзам при кровоточивости. Меня это очень спасает заметны улучшения уже после пары дней применения. Это мне мой стоматолог советовал, а при воспалении он мне говорил мазать мазью метргоил дент и тоже за пару дней все прошло
27.02.2016
Спасибо, попробую! ))
27.02.2016
16 неделя 18 неделя