В понедельник ездили в город. сдавала кровь на анализ. натощак. перед этим за два дня отменила железо. Ну чего и следовало ожидать, мне сплохело (( Как раз заехали на сто машинку починить немного. И я постепенно начала сползать, голова закружилась как от хорошего наркоза, затошнило... Но, слава Богу, в обморок не грохнулась. отошла немного, съездили к гине. Она успокоила, сказала, что ничего страшного, бывает... Просто низкое давление и анемия.
В остальном неделя прошла хорошо. Рисую очень много. Таким образом получается отвлекать себя от всяких мыслей. Да и устаю я за день порядочно, так что засыпаю почти мгновенно. Поясница периодически побаливает, на животе сплошные синяки и шишки от фраксипарина... Но я не жалуюсь ))