Войти
Новосибирск

34 неделя

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Вы ещё что-то делаете?) да ещё и с двойней))) я вот забила на все: и окно недомытое и кухню грязную и пыль на полках...не могу и не буду)))

0
26.06.2016
Новосибирск

Елена, я не каждый день так развлекаюсь))) Когда уезжаем в деревню, отдыхаю. Здесь я могу наплевать на все ))) А вот квартира оказалась совсем не готова к появлению малышей - мы в ней почти два года не жили, запустили совсем... Поэтому приходится через "не могу". К тому же пока я двигаюсь, мне морально легче - значит, еще не совсем развалина.

0
26.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Вы бы поберегли силы-то;) А то потом и пофиг будет, развалина или нет, а выбора не будет. Встала и пошла совершать великие дела!))

0
26.06.2016
Новосибирск

Татьяна, да понятно, что еще набегаюсь ))) и беречь себя надо. Я и говорю, что шибко уже не горойствую. Так... потихоньку, с черепашьей скоростью))

0
27.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

И правильно! Я кстати, так же, как вы, старалась все успеть. В том числе, чтобы не сидеть сложа руки, как дохлый мышь)) И вот однажды, на 29 неделе, на йоге!!! мне стало не очень хорошо, тянуло низ живота. Дома началась мазня и загремела я на сохранение, не доработав недельку до официального декрета)) Вышла через три недели и давай опять дома порядки наводить, горшки с цветами таскать. Искать им комфотрную зону...Я ж не знала, что уже через несколько месяцев мой цветок, мой красавчик будет ободран как липка и "комфортным" местом для него станет балкон (в марте месяце). Он там помер, конечно, окончательно, просто некому было его до помойки нести. Так и стоял потом там немым укором. Зато до самых родов проходила с мажущими выделениями:( Я кстати, почти все успела тогда, я молодец!) Только кухня осталась не мытой. Ну ниче, дитю 1,5 стукнуло, я и ее отмыла, дошли руки)))

0
27.06.2016
Новосибирск

На йогу мне сразу запретили ходить. Так что я даже не пыталась )) А цветов у меня вообще нет - мы с нашими постоянными переездами все цветы угробили (( У меня на балконе стоят пустые горшки... немым укором. А вообще, мне с мужем повезло - он все тяжести таскает, переставляет, ворчит себе там чего-то под нос, но делает. Поэтому на стремянку я не полезу, у меня есть для этого специально обученный человек )))

0
28.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я тоже пытаюсь шкафы разобрать...как черепаха все делаю)) Время быстро летит, надо все успеть. Легких родов!

0
27.06.2016
Новосибирск

Марина, понимаю вас очень! Когда целыми днями предоставлена сама себе, руки все равно тянутся что-нибудь помыть и разобрать )) Мне сегодня мама приедет помогать. Думаю, вдвоем мы быстрее управимся со всеми шкафами. Вам тоже спокойно доносить и легких родов!

0
28.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я сама себе только ночью предоставлена))) Дочка уже днем не спит.

0
28.06.2016
33 неделя 35 неделя

Похожие записи