Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Омск

В сад без манту и фтизиатра. Часть 2.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

А каким законом вы им ткнули? Нам тож сад с сентября предстоит прививок ноль😂😂😂. Старшему тож манту не ставила дите в 3 кл илут а они мне карту до сих пор не подписали😂😂😂

0
10.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Омск

Здравствуйте! Вы спрашиваете про поликлинику или про заведующую садом? Если про поликлинику, то в беседе с главврачом я ссылалась исключительно на ФЗ №323 ст. 20 и ФЗ №77 ст 7. Если хотите, напишите мне на почту geptar86@gmail.com и я отправлю вам образцы документов.

0
11.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Наши говорят о каком то постановоении мэра москвы😕что без манту ну никак или дискин теста.

0
11.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Омск

Пусть говорят о чем хотят! Мне тоже говорили, что у них приказ сверху! Но никакие постановления, приказы, правила, распоряжения не могут быть выше Федерального закона.

0
11.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ну тогда ок)))у меня в этом голу двойной бой😂😂одного в школу др в сад))))

0
11.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Омск

У вас все получится!

0
11.08.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

😊 спасибо.

0
11.08.2017
В детский сад без Манту и справки от фтизиатра. Часть 3

Похожие записи