Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
Иркутск, Россия
На сайте с 02.12.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Иркутск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Подскажите что делать,совсем запуталась...
Даже не знаю с чего и начать,столько в душе накипело...познакомились мы с мужем 6 лет назад,повстречались пол года и решили пожениться.Ещё до свадьбы стали ругаться по пустякам,его родители вмешивались,ему наставления давали. поженились месяц нормально прожили потом начали опять ругаться,там уже и бытовые проблемы начались,да и вообще как-то совсем друг друга не понимали и не слышали. Прожили мы в браке пол года,потом я пошла подала на развод,надоели эти постоянные ругани,развелись,он меня конечно очень возненавидел и по всякому наоскорблял. Через месяц поняла что не могу без него привыкла уже,хоть и немного были вместе,я по натуре такой человек тяжело мне всегда было расставаться с молодыми людьми,долго плакала всегда страдала... Ну вот вымолила я у него прощения,вернулся он обратно,подали опять заявление в ЗАГС,но в тоже время опять стали ругаться. В день когда нужно было идти на роспись естественно разрушались,и расписывалась я со слезами на глазах(((( Стали дальше жить и продолжали ругаться. И при каждой серьезной ругани он меня оскорблял. То с**а,то дура,то еб**тая,то больная и не нормальная,что мне надо идти лечиться и тому подобное. Я столько выслушала оскорблений... Мне каждый раз так было не приятно и больно это все слышать,я ему пыталась обьяснить,поговорить,но он даже слушать не хотел,уважения ко мне вообще не было,подарков особо не дарил,про цветы дак вообще молчу. Я конечно тоже не идеальная,есть во мне большой минус постоянно сбегать от него с вещами,а потом обратно проститься,но сбегала конечно не от хорошей жизни. Решили ребёнка родить,я думала может он измениться,станет уважать меня,ценить то,что я делаю,как то сблизит ребёнок. Но 2 года не могла забеременнеть,потом все таки наступил этот счастливый день. От него какой то особенной радости не увидела. Пока была беременна все так же ругались,он ещё специально меня заводил и обижал оскорблениями при ссорах,он даже не думал о том что мне нельзя волноваться,была даже небольшая угроза. Родила,сначала пару дней не отходил радовался,около месяца гулять вместе ходили,потом ему все надоело,наигрался. Я после родов долго не могла придти в себя,свыкнуться с мыслью мамы,эти все проблемы,заботы навалились,даже ревела иногда и сама не знаю почему,просто так,а ему было наплевать,только и говорил чего ревишь. Хорошо мама постоянно приезжала и все помагала мне,а он вообще расслабился,даже посуду не мог помыть,почти только у компа сидел и играл,а мы с мамой вдвоём все делали. С ребёнком очень трудно было не ел,ночью не спал,я вообще как зомби ходила,с мамой по очереди ночью сидели.Исполнилось ребёнку 10 месяцев,в один прекрасный день мы оба заболели с ребенком,. Мне было очень плохо,я первый раз попросила его ночью повставать,поукачивать ребёнка, на что он мне ответил,вставай сама,ну тут я не выдержала и вообщем ушла с ребёнком к маме. Он сначала поумолял остаться,а потом начал опять оскорблять,говно делать. Моя мама дала нам 300 тыс. в долг на квартиру,которую отдали нам его родители,ну ещё у нас машина общая есть и мебель с бытовой техникой. Суть в том,что когда я ушла от него он сказал что денег никаких отдавать не будет,все что в квартире осталось ему,благо машину год назад наменя переоформили,дак забрала,но и то сказал будем делить, я конечно такой непорядочности не ожила,даже детские вещи некоторые и камод не отдал,вот скажите можно ли такое простить и можно ли снова после всего жить вместе? А да мы не жили вместе пол года,все это время он оскорблял и даже не пытался вернуть,его отец на меня наорал шлюхой назвал,это когда я у него дома была помириться хотела. Вот сейчас в полном сметении,что делать? Вернулась к нему,опять сама, думаю ради ребёнка,не хорошо без отца,но жить и всего этого забыть не могу... Ребенка он вроде любит,играет да и сын его очень любит и тянется. Да и меня говорит,что любит,но не знаю что это за любовь такая...Просто противно от всего...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо