Привет! Около дней 4 назад читала на бб похожий пост. Там девушке много-много всяких сериалов про беременность и роды посоветовали. Можно и просто видео. Я тот пост себе не сохранила, к сожалению. Один сериал запомнила (это больше шоу чем сериал), Беременные по Домашнему. Осталась последняя серия. А я уже подсела на такого рода развлекуху. Поэтому, очень жду ваших советов!;)

С НОВЫМ ГОДОМ, Рукодельницы! Для настроения - мои ёлочки))
Мои наборчики. Я относительно новичок в этом виде творчества. Вот, что получилось: 
УРА! Я наконец вышила и оформила свои первые крупные работы! 
Сегодня я получила свой первый подарочек на Новый Год! Мама порадовала нас с мужем замечательной шторой для кухни! Ходили-ходили, выбирали-выбирали... Т.к. у меня кухонное окно совмещено с балконной дверью, хотелось какого-то оригинального решения. Сначала склонялась к тому, чтобы взять на окно короткую штору, а на уровне двери - длинную. Муж сказал, будет некрасиво, и был прав. В итоге взяли 2 разные шторы одинаковой длинны (естественно, сочетающиеся по цвету). В общем, я очень-очень рада!!! 
Прошу репост!
Знаю эту семью уже более 7 лет, прекрасные ребята у них уже трое детей, живут в любви и гармонии!
История:
Всем привет,кто меня знает и не знает,но верит в справедливость!Мне очень хочется,чтобы меня и мою историю услышали. Очень надеюсь,на силу соц.сетей!
Меня зовут Юлия Крутинь(Ганиева), сейчас проживаю на территории Республики Адыгеи,со мной произошла ситуация,когда родственные отношения перетягивают чашу правосудия.
У меня трое детей:старшему ребенку 5 лет,среднему 3 и младшей 11 месяцев. Начало истории произошло 12 марта этого года примерно в 19:00 по мв, начну по порядку:
12 марта 2015 года около 19 часов,около развивающей школы ((куда я вожу детей,на занятия),расположенной по адресу: республика Адыгея,пгт Яблоновский,ул.Космическая д.88/2,мне были причинены телесные повреждения,квалифицируемые как побои гражданином Нагузе Аскером Анзауровичем,10.12.1963года рождения,при следующих осбстоятельствах: 
Сегодня день был поистине ВЫХОДНОЙ! После трудностей с работой и учебой наконец выдался день, когда никуда не нужно бежать, ни о чем не переживать. И, естественно, я его решила провести с пользой. Первым делом выспалась)) Генералила где-то до обеда, а потом (самое приятное) наряжала ёлочку и всю квартиру! Ммм... А делала все это под музыку величайшего кинокомпозитора Джона Уильямса. В общем, день мне очень понравился. Вечером приготовила грибы со спагетти по рецепту из телепередачи "Едим дома". Получилось ну ооочень вкусно! Надеюсь, завтрашний день пройдет ещё лучше!)
Такой вот результат сегодняшнего дня (3 фото)
С весны 2014 года у меня появился новый член семьи - моя любимая коша! Зовут её Крымка. Дурные хозяева (мы с мужем) назвали её так в честь присоединения Крыма к России! Какие хозяева - такая и коша: устраивает формулу один ежедневно; заскакивает на шкафы; залетает на стол на нереальной скорости, скользит по нему и тут же сваливается вниз и т.д. (можно бесконечно о ней рассказывать). Конечно же, мы её безумно любим, эту маленькую хитрую рыжую скотинку!
Но вчера мы чуть её не потеряли..
Я люблю работать, получать за это деньги, нести ответственность. Особенно мне нравится получать новый опыт!
Но так случилось, мне пришлось временно уволиться (сессия). Произошло это в ноябре. Ну а сейчас - 9 декабря, конечно же хочется немного подзаработать, чтобы весело весело встретить Новый Год и отпраздновать Рождество. Вот я и решила немного подзаработать.
Куда? Конечно же, в поисках подработки я полезла первым делом на авито! Нашла там замечательную должность офис-менеджера с з/п 6 тыс. в неделю. Вроде неплохо. Позвонила - вот это счастье! Меня сегодня же приглашают на собеседование! Естественно, я нафуфырилась, голову помыла, ногтики накрасила. Пришла.
В 14 лет я серьезно задумалась о том, что у меня нет хобби. Как так? У всех ровесников есть увлечения, а у меня нет?! Да-да, именно на этот день рождения мне подарили книгу "Вязаные игрушки".
