Войти
жду мальчика, 8 неделя Ростов-на-Дону

Наши 6 недель

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я вот ещё льняное масло по чайной ложке в день. Очень полезная штука! Омега 3 там всякие и для желудка очень хорошо.

0
10.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Просто так, запивая водой? А где Вы его покупали? В обычном магазине или в аптеке? Раньше, слышала, что это хорошая штука, но все как-то не пробовала...


0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я покупала в аптеке. Я просто пью ложку, можно наверно заесть-запить)) можно в салат. Сам факт принятия важен.

0
10.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Значит, надо будет купить))

0
10.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет)

Не в первый раз слышу о тяге к картошке))) У меня та же фигня, готова есть только ее со всякими соленьями)))

0
10.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Да я не против такой тяги))) Правда с соленьями у меня пока не лады... только если помидоры.... мммм... прям захотелось )))

0
10.12.2015
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

О , и я тоже льняное масло утром на тощак и запиваю теплой водичкой , проблем с кишечником, слава богу , нет вообще ) Тоже 18 числа иду слушать сердечко )))) Удачи !!!

0
10.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! И Вам удачи! Надо и мне присмотреть льняное масло )))

0
10.12.2015
Первое УЗИ в 5 нед и 1 д 8 недель

Похожие записи