Всем привет!
Вот и стартовала наша 37 неделька. По УЗИ уже 36+2, по М 36+1.
На прием к врачу каждую неделю, радует только, что этих недель осталось совсем не много. А в тоже время и как-то настораживает... КТГ каждую неделю перед приемом, причем назначают всем. Немеет одна кисть руки, врач говорит - из-за отека, но внешне его не видно. Пропила неделю магний - толку никакого. Теперь она мне назначила канефрон, хотя анализ хороший всегда приходит. Говорит про разгрузочный день на грудке без соли или твороге, чтобы вывести жидкость. Но я как представлю как впихнуть в себя такое меню...
В 38 недель отправят на прием к глав врачу в роддом. Там будем определяться с палатой и пр.
Закончила на этой неделе плавание в бассейне. Дальше как-то уже переживаю заниматься, т.к. понятия не имею как и когда будет отходить пробка, и боюсь ее пропустить.
Вещи для сыночка почти все куплены, еще не стираны и не глажены. Сумка в роддом тоже почти собрана - не хватает халата. Но для меня, как категоричной нелюбительницы халатов это мучение что-то выбрать.
Обычно днем провожу время дома, в прохладе сплит-системы. Читаю книжки и статьи про роды, ГВ и т.п. Занимаюсь повседневными домашними делами, гулять ходим вместе с мужем. Скорость передвижения снижается, наклоны даются тяжелее. Но из принципа одеваюсь только стоя ))) Иногда даже могу босоножки застегнуть сидя на корточках )))
Наконец-то у нас прошла фотосессия! В скором времени ожидаем фотографии)))
Вот такие новости. А как у вас проходят последние недельки?