Вот и началась 8 неделя.Время летит))) Описываю свое состояние. Тошнота всё еще беспокоит. В основном по утрам. Но терпимо. Сил нет никаких( В 8 вечера устаю так,будто уже часов 12 ночи. Просыпаюсь на работу с трудом,но всё-таки настроение получше,чем неделю назад! Началась тяга и ненависть к определенным продуктам. Бесит,что не могу ничего пить,хотя очень охото! От компотов соков,воды даже частенько воротит. На -кофе теперь вообще смотреть не могу,хотя раньше по утрам пила(но это даже к лучшему). Очень тянет на обычный хлеб,помидорки,огурцы,сыр и копченую колбасу))А вчера вечером просто слюнки текли от жареных грибов. грудь тяжеленькая. Начинает плбаливать к вечеру,а утром все проходит. Ничего не тянет даже когда понервничаю.Сначала переживала по этому поводу,а сейчас думаю,что наоборот хорошо, что всё спокойно и не тянет. Думаю на следующей неделе на учет встать или после НГ?!