Опять опять мы вернулись с соплями(((((
Выбрали новую программу для поддержания иммунитета, но внутренний голос говорит, что повлиять существенно на адаптацию я не смогу)))) Остается только успокаивать себя, что я не одна такая - на вечном больничном.