Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анита
Украина
На сайте с 02.12.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Анита
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Девочки, не лопаеться фоликул! Что делать?
Отправлено 28 ноября 2015 - Здравствуйте! Вот уже три года пытаюсь забеременеть. Что уже только не пробовали. Сначала лапору делали, так как трубы были не проходимы, а теперь проблема овуляция(( она не наступает. После лапары уже пол года езжу на фоликулометрию и все та же история. Фоликулы рамтут, индометрий тоже, гормоны все в норме, а в итоге киста!!! Вот и укол Харагон кололи уже два цыкла, он тоже не помог лопнуть фоликулу. Сейчас приписали настойки пить крассной щетки и боровой матки а для ендометрия приписали хеникохель, что в принцыпе на рост фоликулов и ендометрия жалоб нет. Ну и вот теперь фоликул на 13 дц был 20 а на 14 стал 29. и опять киста. Руки уже опускаються, врач все твердит за эко.
Девочки, не лопаеться фоликул! Что делать?
Отправлено 28 ноября 2015 - Здравствуйте! Вот уже три года пытаюсь забеременеть. Что уже только не пробовали. Сначала лапору делали, так как трубы были не проходимы, а теперь проблема овуляция(( она не наступает. После лапары уже пол года езжу на фоликулометрию и все та же история. Фоликулы рамтут, индометрий тоже, гормоны все в норме, а в итоге киста!!! Вот и укол Харагон кололи уже два цыкла, он тоже не помог лопнуть фоликулу. Сейчас приписали настойки пить крассной щетки и боровой матки а для ендометрия приписали хеникохель, что в принцыпе на рост фоликулов и ендометрия жалоб нет. Ну и вот теперь фоликул на 13 дц был 20 а на 14 стал 29. и опять киста. Руки уже опускаються, врач все твердит за эко.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо