Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 39 неделя Орел

Фрагмин и роды с ним!!!!

Минск
Вы колите фрагмин из-за тромбофилии? У меня тромбофилия. Колола фрагмин до конца беременности. Рожала сама, про ус даже речи не было, да и вызывать роды раньше 38 недели никто не собирался. Рожала ровно в 38, вечером в среду в 22.00 сделала укол, а в четверг в 13.20 родила и потом еще неделю колола Фрагмин.
0
03.08.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
да да, колю от тромбофилии, вам еще какие препараты назначали???
0
03.08.2016
Минск
Еще курантил и омега 3 пила.
0
03.08.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
на каком сроке вам их назначили???
0
03.08.2016
Минск
Омега 3 начала пить еще при планировании и пила до конца, а курантил с 16 недель и до конца
0
03.08.2016
Сложно принять Для тех кто постоянно переживает :) ( в том числе и для меня)

Похожие записи