Девочки, подскажите пожалуйста принимаю Фрагмин доза 2500 укола, расскажите рожали сами или было плановое кесарево, мой врач говорит что на усмотрение врача который будет принимать роды! Первую дочь родила на 36 недели и будет ли меня держать до 36 или разродят раньше??? Д-ДИМЕР сдаю раз в месяц так как нет возможности сдавать чаще т.к. уколы дорогие и сам анализ ее из дешевых, результат пока что в норме, тромбоциты тоже в норме, гемоглобин хороший. Помогите советом
Минск
Вы колите фрагмин из-за тромбофилии? У меня тромбофилия. Колола фрагмин до конца беременности. Рожала сама, про ус даже речи не было, да и вызывать роды раньше 38 недели никто не собирался. Рожала ровно в 38, вечером в среду в 22.00 сделала укол, а в четверг в 13.20 родила и потом еще неделю колола Фрагмин.
0
03.08.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
да да, колю от тромбофилии, вам еще какие препараты назначали???
0
03.08.2016
Ответить