Войти
Надежда
Максим, 21 годКатюшка, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Первый зубик!!!

Поздравляю!!!!! Как настроение и самочувствие у малышки? У нас четвёртый только что прорезался, неделю назад третий, это были оооочень сложные месяцы!

0
22.10.2016
Надежда
Максим, 21 годКатюшка, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Спасибо. Да вроде, хорошо. Периодически капризничает, но без истерик. Второй сейчас лезет. А первый, смотрю так быстро растет.Уже прям так хорошо из десны торчит. Стала жуткой сисячницей. Ночью спит всю ночь, но часто ворочается. Днем на два сна перешли, потому что вроде психует, а спать не удается уложить. На еде вообще никак не отразилось, мне кажется, ей слона дай, не откажется.

0
22.10.2016

У нас 3 дневных сна, на сон идёт с истерикой, ночью раза 3 просыпается поесть. Зато недавно в 6 утра поднимал, а теперь в 7.30-8.30! Мне удаётся высыпаться!

0
22.10.2016
Надежда
Максим, 21 годКатюшка, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Сегодня вообще один раз спала с 14-00 до 16-00. А сейчас вечером накупала ее и уложила в 20-30. В 21-30 проснулась, я ее покормила и она прям вырубилась конкретно, а в 22-00 опять проснулась. Пыталась уталкать опять спать, не получилось. Вот теперь ползает довольная по квартире, улыбается и песни поет. А я наивная хотела ее в ночь положить. Просыпается около восьми утром. Но уже после 6 ворочаться начинает и на сиське.

0
22.10.2016
Надежда
Максим, 21 годКатюшка, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Ночью мы тоже едим раза два. Точно не знаю сколько. Она как ворочаться начинает, обнимаю ее, сиську в рот и дальше спать.

0
22.10.2016
Покрестились. .

Похожие записи